Прочие дела домашние
Такс, новый год не загорами оливье то у всех или надоело, а шампанское , мандаринки, или что там у вас?
Товарищи, ну зачем же нарушать традиции наших мам и пап? Ну какой это новый год без аливье, мандаринов и шампанского?))
Я себя уговариваю.... уже за месяц.. "не делай оливье.. не делай оливье"....блин... прям нараспутьи))))))
Вот именно так и должно быть, ну еще бутеры с икрой
Салат, это святое и кислятину тоже надо пить !!!)))
Ирина Брюханова
это что шампанское кислятина да ладно ням ням вкусненькое люблю!!!
если я не сделаю оливье, шубу, крабовый салат, винегрет, курицу в полете меня просто не поймут сыновья
вчера брют купила очень крутое вино)) ) боюсь до нового года не удержусь да и выпью)))
Весь наборчик что перечислили)
Оливье не делаю никогда, не люблю его. А остальное в наличии.
Без оливье, нет нового года, так говорит мой суженный!!!)))
Такие ответы клёвые! Я тоже подумывала без оливье, а вот тут почитала и поняла - ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО НАДО!
все по накатаной схеме)))))) не отходя от кассы!
Оливье обязательно (не тазик только), шампанское, цитрусы-это уж без вопросов будут на столе. Новые салаты может настругаем. Хочу коктейль попробовать сама сделать-шампанское с соком апельсина-недавно его попробовала. Ну и конечно, свечи в комнате наравне с мигающей ёлкой.
Вообще ещё даже не думал о новом годе. За неделю начну думать как же быть.. . ))) Но всех с наступающим)))
Иришка_=) =)
когда все очень подорожает?
лучше салат с кальмарами а не оливье а так всё в нали
чии
какой новый год без оливье.