Прочие дела домашние

А вы чувствуете, что скоро Новый год? Я сейчас оливье приготовила, за окном снег летит.. красотааа)))

Банан в руке, а за окном дождина, обманываете нету никакого Нового года))))
Златовласка Love
Лучший ответ
Наталья Беспалова вот такой хреновый Новый год))))))))
Не чувствую. Наверное, нужно тоже оливье приготовить.
Meerim Batirkulova
Пока ещё осеннее настроение.
я не хочу новый год, я хочу обратно в Израиль -мне там комфортно более, чем в России
Наталья Беспалова и мне(
приветик!
у нас еще не чувствуется: и тепло, и листвы полно на деревьях
у меня на балконе еще герань цветет))
Чувствую даже без оливье и снега. По панике в голове - что всем дарить. Иногда кажется что Новый год очень часто.
М*
Машенька **
а у нас снега и в помине нет. . а так хочется уже ребенку показать снег, прошлую зиму она уже наверное забыла, мелкая была.. .

и собака у нас безумно любит в снегу валяться... и мне хорошо, лапы особо не мыть )))
а у нас ни оливье)) ) ни снега)))))
Полина♥♥♥
Ольга Каданцева у нас сверху тоже ни колбаса не летит, ни зеленый горошек)))))
у нас плюсовая температура и дождь с сильным ветром... Новым годом и не пахнет.. впрочем, как и мандаринами.
нет, у нас еще дождь и не единой снежинки...
блиин! как я вам завидую! тоже так хочу!... а у меня, в Приднестровье, на улице уже наверно +17 точно есть...
Любовь Мкртчян
Дождь.... А к вам можно зайти, потренироваться, так сказать, ну.... шоб мордой лица-в салат?
Наталья Беспалова шампанское захватите)
бегу к вам с мандаринами!)))
Antonica Costea
Наталья Беспалова и шампанское захватите))
Неа, только что на обед слопала оливье, за окном + 14 и яркое солнце
Сарсен Сарсен
у нас солнце, ольвье тоже нет, а до нового еще 2 месяца, не сбивайте людей с толку
тут, где я сейчас живу срамота снега даже нет на НГ (Старый Оскол, Белгородская область) , вот дома в Самаре уже чувтвовался бы, я уже распланировала на НГ, так что жду его очень.
Leila Tseber
У меня за + 20. Но пошла делать оливье )))
Al
Alina