Прочие дела домашние
Желания на бумажках пишите на Новый год? Сжигаете, а пепел в шампанское? Сбылось?))
Пока всех за столом обучу ...на себя уже времени не остаётся - ни разу не успела!!!
Я ж не растение, меня пеплом удобрять не надо. )))
Ничего никогда не сбывается.
Ну вот теперь буду знать, что делать чтобы желание сбылось) )
Доброе утро)
Лариса Топилина
Привет отпускникам)))
Не, просто загадывала под звон курантов. Сбывались несколько раз))))
А как жиж! Было дело -
по молодости-глупости-наивности :)))
Сбылось, однажды - а дальше
классика жанра "бойтесь своих желаний... "
С тех пор не рискую. :)))
по молодости-глупости-наивности :)))
Сбылось, однажды - а дальше
С тех пор не рискую. :)))
Сделаю. Может сбудется)))
Делала как то раз.... Не помню сбылось или нет....)))))))))))
в том году писала и пила, но не сбылось (((( Слишком уж видимо "жирное" желание у меня!
1 раз так делал, на прошлый НГ. . причем загадал то, чего хотел больше всего - чтоб любимая девушка согласилась за меня замуж выйти. Не сбылось =) Больше не буду хернёй страдать)
Делала так несколько раз. Хоть бы один раз сбылось!! ! Так нет же!!!
как ни странно, да!))
неааа... ни то ни другое) т. е не сжигаю и не сбывается)
нет
А то как же!))) ) Пишу и сжигаю, и пепел в шампанское, и все "пока часы двенадцать бьют")))))) По-моему сбывалось всё, что писала :)
да. и не один раз.
прикольный обычай или примета !
попробую! потом отпишусь ! .))))
Хех !
попробую! потом отпишусь ! .))))
Хех !