Прочие дела домашние

вот вы вышли замуж... женились.. счастливо живете... а когда вы начали друг другу врать?

Лора Квинт
Так еще до свадьбы))))
Olga Shepkina
Лучший ответ
Ну неееееет, мне проще промолчать и чего-то недосказать, чем врать.
Любовь Шарова
Не поверишь, но живем более 30 лет и ни разу не возникала необходимость врать.
Было дело. . привирал немного. . Но это цветочки по сравнению с тем, что мне врали на протяжении 18 лет.. . как выяснилось спустя 20...
В чем врать? Мы не врем, мы недоговариваем.
Darinulya _Kh
да еще с детства врут все )))))))))
хыхы)) )
после первого интима
Л Л
Я никогда не вру - Я ТАЛАНТЛИВО НЕ ДОГОВАРИВАЮ. ..
врать? ДА НУ ЧТО ВЫ.. . это нужно уметь делать. .
у некоторых это прирождённое
а у некоторых выработанное) )
а у некоторых просто фантазия.
А есть уникумы, в которых эти качества соединились)) )
Milana Kelli
во правильно написал
Serpryd Serpryd
Ну, мы с мужем и правда друг другу не врем! Хотя моего вокруг пальца обвести - раз плюнуть.
Даже неинтересно такому врать.
и рада бы другой раз соврать, да не умею...
я сама практически никогда не вру, в крайнем случае молчу или не договариваю, да и мне соврать трудновато, потому что я никогда не интересуюсь больше того, что мне говорят и на многое закрываю глаза, даже, если знаю, что мне привирают, зная мою снисходительность, муж попросту промолчит, а я попросту не спрошу, а сплетни я не слушаю; единственно, когда ложь уж совсем никуда не деть, я просто констатирую факт вранья. Зато нервы на месте и не надо постоянно оглядываться, а вдруг...
Дарья Лапина
Лучше спросите: Когда я не вру!
Вранье -жизненная необходимость.
Инна Фадеева
да с самого начала))) ) ну и что тут такого? и вообще: не врём мы, а фантазируем :))
Первая ложь была сразу на свадьбе,
когда сказали друг другу, что уж мы то точно врать не будем:))
Когда разлюбили
Ольга Якушева
Нуууууу.... куда уж без этого среди людей?!)) Но горжусь тем, что не лгу как года три (,,постарел" и обстоятельства сподвигнули),, ненавидя ложь, чем очень осложнил жизнь не ток себе)) терь и не знаю, гордиться или проклянать себя?!))
N G
я на самом деле мало вру
нужды не вижу
вру чаще по одному поводу и по жизни - когда хочу отделаться от одного - что-то вру ему
или хочу пойду куда-то, не говоря парню, - тоже могу соврать, когда понимаю, что говорить не стоит
в общем - парням, в основном
и мужу на эту же тему раньше - а вот с момента начала отношений
не начали еще )