Прочие дела домашние

А вы часто вспоминаете друзей, которые не с вами и тех кто уже никогда не смогут быть с вами???

Я из Грозного. Жизнь разбросала кого куда. Без прошлого, Синеглазка, нет настоящего и будущего не простроить. Так и без друзей. Тепло их душ надо беречь в своей душе. Даже, если нас разделяют тысячи км.. И при любой возможности надо встречаться, пока живы. Не искать причины, чтобы не видеться.... И помнить тех, кого нет уже (грустно и печально это)
Наталья Невраева
Лучший ответ
Очень часто!
Катюшка Круцук
Нет у меня таких друзей. А те два которые есть-при мне. В моём городе. Правда видимся нечасто, наверное потому что не сезон. Первое марта только ещё.
часто....
Н.
Нюша ..........
я некогда не забываю своих друзеи, они у меня в сердце
Очень часто ...Лет с 30 ..все начинают постепенно уходить из жизни ...Таких уже набралось МНОГО,..
Dilbara Hamraeva
Бывает вспоминаю, правда погибших в военных действиях не, но уже некоторые ушли из жизни навсегда....
Aisha ^_^
Да... очень грустное видео.. да помню.
Да!
Конечно - Они ведь живут у Меня в сердце!
как можно забыть, конечно помним, всех и все!!!
грустно, но вспоминаю с любовью
Вера Циль
Альмира Мухаметгалина Никто не забыт,и, ничто не забыто !
да конечно помним!
Часто! Бывает они приходят ко мне во сне. После этого весь день хожу сам не свой. Грустная тема.
Aiza S
Да, часто! Моя подруга умерла в 95-м, мне ее до сих пор не хватает....
Да конечно, часто. Это ведь часть себя самого. Не можешь ведь потерять часть своего тела и забыть об этом.
Третий тост всегда за них...
_ _
помним но видемся очень редко
Светлая и печальная тема. Они всегда незримо с нами. Спасибо всем за то, что они всё-таки были!
Вечная Вам память!
Никто не забыт, и. ничто не забыто !
Тяжело и больно вспоминать
помним!!!!
Помню и стараюсь не забывать.
да очень часто.... хотя и не служил.... но у нас в Татарстане много людей в последний путь приходилось провожать....
Чаще чем хотелось бы.
Да, часто.. . :(
да очень часто, и тост всегда поднимаю, За тех кого с нами нет!
свпоминаю, но воспоминания очень горькие... очень больно, что их нет ...
со временем забывается
Редко... со временем человек из реального превращается в образ....