Прочие дела домашние

У Вас есть такие знакомые или "друзья",которые вспоминают о вас, когда что то нужно?

Елена Лап
)))))))))прикольно и правдиво.... большая часть таких друзей и родственников)))))
Юля Штопина
Лучший ответ
Елена Михеева что делать? у меня мать такая и тетка (ее сестра)?!
Елена Михеева а что делать, если у меня мать такая?
главное когда указываю ей на это, у нее сразу бомбить начинает..
сразу скандал начинается и всякие переводы на меня, мл, сама такая же..
Хотя это я как раз вообще ничего от нее не требую, доучиваюсь себе в универе и работаю.. А как раз она, если и общается со мной, то ТОЛЬКО КОГДА ЧТО-ТО НАДО!
Такие знакомые у всех есть
Елена Михеева что делать? у меня мать такая и тетка
а у Вас есть другие, ммм...?)))) )
Не деньги имею в виду, а вообще...)) ) человек же по-сути своей - существо корыстное..)) ) мы ж глазом не моргнем, если нам это не нужно.. . и не общаемся мы с людьми, которые нам не нужны.. . другой вопрос, что именно нужно (деньги, моральная поддержка, развеять грусть-тоску, разделить радость и т. д.)...))))
????? ?????????????????
У мужа есть товарисччч, они раньше жили в одном доме, уже лет 5-6 вместе не отдыхают не общаются, но тот каждые 2 месяца звонит и занимает 1500тысячи на неделю, ретуал чесслово, муж не отваживает, но вопрос как тому не стыдно то????
Seems Legit96
Знакомые есть, а вот друзья наоборот, когда не нужно, просто так, от нефик делать и им плевать, что мне впадлу :))
думаю, у каждого из нас есть такие.
Нет. У меня все друзья и подруги суперские. Вот в чем в чем, а в дружбе мне всегда везло.
У меня такие сестра и брат. Вспоминают обо мне только когда им что-то нужно. Знают, что не откажу.
Данара М
Наверное, у каждого есть такие "друзья" или знакомые))
Некоторым также отношусь потребительськи, некоторых игнорирую. У меня есть только трое, которых действительно можна назвать друзьями.. . И пишут вне зависимости от обстоятельств: -)
Есть знакомые, но их мало. Наверное это нормально, я помагу - мне помогут. Для кого-то я тот самый друг или знакомая.
Anastassia Leisle
Наверняка у всех есть )))