Прочие дела домашние

А у вас есть знакомые (или друзья), которые "рубят сплеча"? Вы их прощаете, или не обращаете внимания, или отвечаете тем же?

Рубить с плеча это одно (правду все хотят знать но никто не любит), а быть хамом, не уметь сдерживать свои эмоции и фильтровать свой базар это разные вещи. У меня есть совсем недипломатичный друг, всем всё говорит что надо и что не надо и вечно за свою правду-матку страдает потому что не все понимают... но я его давно знаю и понимаю что он не со зла, просто нет у человека понятие дипломатии, могу подуться на него немного но в конце концов отхожу... может другому бы не простила, дистанцировалась бы... зачем быть друзьями с человеком который вечно своими словами тебя напрягает
Галина Шестакова
Лучший ответ
Я такая, отрубаю людей, с которыми я точно знаю мне не интересно общаться. Один не верный шаг и я не общаюсь. Некоторым клиентам сразу говорю, я вам не смогу помочь. Деньги не все решают. Не люблю когда мой труд, кладут в яму. Не умею быть двуличной. Это хорошее качество. Лучше один раз услышать правду и принять для себя верное решение, чем думать что все когда нибудь уляжется.
Я полностью поддерживаю первый ответ, я такая же... От этого из друзей только муж и подруга. Со свидетельницей уже давно не общаюсь, после того как она украла деньги из дома, ненавижу крыс, которые строят из себя святых, а потом в трудные моменты - нож в спину... Мстить точно не буду, ее жизнь еще накажет...