Прочие дела домашние
У меня бывший супруг майский и нынешний :) Сестра двоюродная майская.
В этот день грустить не надо.
Что ж, пускай бегут года.
День рожднья, как награда,
Дорогая нам всегда!
В этот праздник, непременно,
Ты подарки принимай!
Комплименты, поздравленья
Пусть приносит месяц май!
В этот чудный день весенний
Будь свежа, как никогда!
Среди шума и веселья
Позабудь ты про года!
Пусть летят они стрелой,
Оставайся — молодой!

Счастья, здоровья, благополучия, успехов во всем!! !
Пусть реальными станут самые нереальные мечты!! !
с Днем рождения.. тезка:))))))))
Доброе утро,семьяне! У вас есть друзья, РОЖДЕННЫЕ в мае? Какие они?))))+
Сегодня,в теплый,солнечный майский день родилась классная девчонка и яркая ответчица,которая уже несколько лет радует нас своими искрометными ответами и юмором,дорогая БРУТАЛЬНАЯ ЗАЙКО!!! Милая Зайко! От всей души поздравляю тебя!!! Любви! Счастья! Исполнения желаний! Здоровья тебе и твоей семье! Оставайся всегда такой же заводной,веселой,хорошенькой!!! Пусть в твоих глазах всегда светится искорка счастья!!! С днем рождения! Ура!...дорогие семьяне,присоединяйтесь к поздравлениям!
Спасибо за поздравления, товарисчи)) ) Тебе, душа моя, отдельные благодарности!

Есть друзья, рождённые в мае. Прекрасные люди и прекрасными, но непростыми судьбами.

Что ж, пускай бегут года.
День рожднья, как награда,
Дорогая нам всегда!
В этот праздник, непременно,
Ты подарки принимай!
Комплименты, поздравленья
Пусть приносит месяц май!
В этот чудный день весенний
Будь свежа, как никогда!
Среди шума и веселья
Позабудь ты про года!
Пусть летят они стрелой,
Оставайся — молодой!

Катюша-Зайко, с Днем Рождения, Урраааа!

С днем рождения, БРУТАЛЬНАЯ ЗАЙКО!!!.)))))))))))) )
Знаю много замечательных людей, рожденных в этом месяце..)) ) мои родители..., и несколько моих друзей...)) ) Вы все - такие славные..)) )

Моя мама. Она родилась 7 мая. Это самый добрый, чуткий и нежный человек на свете.
У меня папа родился в мае и моя лучшая подруга)

Волевые!
Рождённые в начале мая- люди ЛАНДЫШИ.
Подобные люди - редкость. В них сочетается все - и скромная красота, и щедрое сердце, и неискушенный ум.
Поздравляю с Днём рождения Зайку!
Присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям!
C днём рождения!! !
От всей души желаем счастья,
Здоровья, радости, тепла,
Чтоб стала жизнь еще прекрасней
И интересней, чем была.
Веселых дней, событий ярких,
Надежды, веры, красоты.
Пусть станет лучшим из подарков,
Осуществление мечты.

Поздравляю с Днём рождения Зайку!

C днём рождения!! !
От всей души желаем счастья,
Здоровья, радости, тепла,
Чтоб стала жизнь еще прекрасней
И интересней, чем была.
Веселых дней, событий ярких,
Надежды, веры, красоты.
Пусть станет лучшим из подарков,
Осуществление мечты.

Зайко! С ДНЮХОЙ тебя! Будь всегда на позитиве!! !
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано — исполнить,
Жизнь прекрасна —это помнить, —
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано — исполнить,
Жизнь прекрасна —это помнить, —
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

Заечка с Днёммммм! пусть исполнятся все твои желания!!! !

милые
добрые
С днем варенья Зайка !!!)))
Ох и люблю зайчатину, уж больно мясо вкусное !!!)))

с Днем рождения.. тезка:))))))))
Присоединяюсь к поздравлениям! через 10 дней у меня тож днюха!! ! ;-)
я сама в мае родилась ))) Как телец тельца поздравляю с днюхой зайца ))) почти стих ..
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Счастья, любви, радости огромной и всего-всего самого лучшего!!!!
я майская. Сплошной позитиффф, оптимизм. А ума и сообразительности сколько.... В общем, сама прелесть... Чего и желаювсем остальным майчатам. Зайко с ДР!!!!
присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
брат мужа родился в мае, характер-совсем" не сахар "... А Зайке желаю всего самого Доброго в жизни.
букетик весенний, прямо с клумбы...

С Днем рождения!! Всего самого-самого!!

У меня отец и брат в мае родились
Тельцы они в основном, ну бычки попадаются.
у меня дочь майская.... нежная добрая, упрямая, но это плюс (упрямство в правильном направлении).... и присоединяюсь к поздравлениям Зайко! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

у нас дочка и сам папа в мае ))) папа себе на ДР подарок сделал, только подарок развернулся на три дня позже ))))
Поздравляю и ВАс))))
Мама рождена в мае)))
Ой. не знаю... все майские знакомые-стеснительные, замкнутые, упрямые, себе не уме.... Тельцы, одним словом...
О! Ответы брутальной зайки мне всегда были симпатичны. Поэтому.... ПОЗДРАВЛЯЮ с радостью!

замечательные, мой брат родился в мае и брат моего друга.
6 мая другу
Мой бывший муж и мой племянник родились в мае.. .
Поэдравляю всех, кто родился в мае )))))
Победоносные!
Мой отец отмечает день рождения 19 мая. Типичный - телец
Я тоже майская, только что-то среднее между тельцом и близнецом.
С Днюшкой!)
у меня одноклассник виталя 28 мая
одноклассник 26 мая
ира родилась 27 мая
ВОТ ЭТО СОВПАДЕНИЕ)))))))) )
Я НЕ ШУЧУ
одноклассник 26 мая
ира родилась 27 мая
ВОТ ЭТО СОВПАДЕНИЕ)))))))) )
Я НЕ ШУЧУ
И я поздравляю!!!
Все хорошие
Завтра ДР моей знакомой в инете и у моей мамы))))) )
Они-открытые, добрые и неунывающие.
Папина подруг родилась 15 мая. Она красивая, уверенная в себе, сильная, добрая, настойчивая. Отрицательные качества - слегка зажатая, слишком упёртая, не умеет признавать свою неправоту. Но она всё равно хорошая)