Прочие дела домашние
Правильно ли поступает парень?
Молодая семья живёт, обеспечиваясь у родителей невесты. Так как зарабатывают пока не достаточно. При этом муж отдаёт периодически часть заработанных из своей мизерной зарплаты денег своей маме, которая живёт отдельно, работает, но получает ещё меньше. Правильно ли он делает? Одна мама обеспечивает, другая забирает. При том что тоже работает. Помогать маме конечно хорошо, но что то противное в этом есть.
Правильно.... Помогает тот кто может себе позволить Если тебе жалко свою маму откажитесь от помощи и выживайте сами
Правильно.
Думаю, правильно он поступает.
Если у тебя будет сын, который потом позаботится о тебе подобным образом, будет очень приятно, не правда ли?
Если у тебя будет сын, который потом позаботится о тебе подобным образом, будет очень приятно, не правда ли?
Хм... самое логичное было бы встречаться и не жить вместе, а каждому жить у своих родителей...
Противное то, что жениться поторопились, до чего трахаться то хочется. А обеспечить себя не могут
Миллионы так живут, а то и хуже, но это и есть тупиковая ситуация, пока молодые, нужно карабкаться, грести ластами, двигать локтями, иначе, как говорил один мой знакомый - "ничто так не постоянно, как временное".
Правильно, кроме одного - рано женился. Если ещё не муж, а парень, то нужно вам пока жить раздельно. Он у своих, ты - у своих. Или живите на съёмной.
Это классика - один везёт, другой едет. Молодым нужно жить отдельно.
Прежде чем жениться, надо было подумать об этом, а на что? И где? А то сперма в голову ударила, срочно надо, а потом плачем денег нет. Правильно парень делает, что маме помогает. Значит уходите от родителей в съемную квартиру и зарабатывайте себе на жизнь своими силами, раз взрослую жизнь решили вести, значит и обеспечивать себя должны уже сами!
Мальчика понять можно! У него есть своя мама и он хочет ей помочь. Почему такая ситуация? Может у мамы проблемы и тд. Тут тема многогранна. И с каждой стороны разное мнение. Если ничего умальчика, кроме чувства долга перед мамой нет, то мама могла бы и не брать эти деньги.
Похожие вопросы
- Подскажите, правильно ли поступает мой муж
- Правильно ли поступает этот человек???
- Как Вы считаете правильно ли поступает сестра мужа?см.ниже..
- Правильно ли поступают мои близкие, говоря мне, что у меня ничего не получиться?
- незнаю правильно я поступаю я поругалась с родителями и стала жить отдельно а мама обижаеться а мне так легче проще
- Разве правильно предки поступают...устраивают домашний арест...уже 19 лет мне(
- ПРАВИЛЬНО ли ПОСТУПАЮТ СУПРУГИ,РАСПРЕДЕЛЯЯ ОБЯЗАННОСТИ ПО ДОМУ?
- Привет! мне 11 лет! скажите правильно ли поступают мои родители?
- Как Вы считаете ...правильно ли поступают Родители?
- правильно ли поступает жена... не впуская пьяного мужа в дом?