Ну вот просто человек из прошлого (родственник, коллега бывший, и тд), с которым долго не виделись, не общались, и вдруг он вновь появляется, и вдруг желает возобновить общение.
Что вам первое приходит в голову?
-Просто так ничего не бывает, наверняка хочет поиметь меня
-Просто человек хочет бескорыстно общаться
Вы лично, проявляли хоть раз такой интерес?
Хотели хоть раз, возобновить бескорыстное общение?
Прочие дела домашние
Если на вашем пути," внезапно всплывают" люди из прошлого, проявляющие интерес в общении с вами - это корысть? Случайность?
Есть бескорыстные, есть и те, кто с моей помощью рассчитывал переехать в город - миллионник.
"Давай ты нас пропишешь к себе, а мы снимем квартиру (сначала, конечно, поживем у тебя) , найдем работу, со временем купим свое жилье..."
Знаем, проходили, этот прием сработал только с родным братом, всех остальных - лесом.
Liudmila Postolatii
И я через такое прошла)
Мне уже пофиг, обычно такие "внезапные" быстро сходят на нет.
Если тогда не получилось общения, то сейчас то чего.
проявляла такой интерес. Возможно переосмысление некоторых моментов. Интерес. Может расстались как-то нелепо. Как была у меня подруга на первых курсах, хорошо общались, потом глупо разошлись, я уехала, какое-то время встречались проездом, в то же время память осталась, мысли о человеке, о том проведённом вместе времени, понимаешь что человек хороший, прошло время, увидела её в соцсетях, всплыло, думаешь а почему нет.. да, мы можем жить без друг друга, но если есть возможность появляется иллюзия просто пообщаться. Но время ушло и скорей всего это будут уже чужие люди. Корысть тоже возможна, если это моя тётка корыстная звонит, то я понимаю что не от любви ко мне, а выведать инфу, исключительно, надеясь что все передохли уже. Или приехать захотелось. Когда были бедными родственниками желаний не возникало общаться
В одну воду два раза не войти...
Пыталась как-то, но плохо получилось :((
Liudmila Postolatii
С родственником?
Подумаю, что простое любопытство .
Я не проявляла .
По большой пьяни регалась в соцсеть, нашла коллегу, общались примерно час. Утром, проспавшись - удаляла аккаунт.
зачем??? что общего??
недавно мне поступали звонки от бывшей подруги. Были дружны лет 8-9, не общались с 83 года. Не отвечала. Зачем? что общего??
зачем??? что общего??