Прочие дела домашние

вам становится легче, если родные люди проявляют интерес к вашей жизни, проблемам (серьезным)?

Марина Блохина
не всегда.... привыкла все делать сама .поэтому многие советы просто впустую
Гулнур Изгалиева
Лучший ответ
Чем дальше, тем роднее, а в своей жизни, уж как-нибудь сама разберусь)))
Естесвтенно, у меня даже и самочуствие улучшается - я уже много лет мечтаю о том чтобы моя мать проявляла интерес и давала мне моральную поддержку в моих проблемах, а затыкала мне грубо рот, когда я ем о чем то своем начинаю говорить
Ната Савченко
нет, мне легче когда ко мне никто не лезет, все всегда привыкла решать только сама
Марина Блохина Марина, я не спрашивала, привык ли человек сам решать или помощь ему нужна...Я говорю о моральной поддержке, когда все вокруг плохо (ну бывает неудачный период)...
Да, могут чего правильного посоветовать
по-моему это очевидно, конечно легче, даже от понимания что ты не один на один со своими проблемами.
не всегда рада этому.. ну а если уж совсем плохо то сама обращусь за помощью..
Людмила Юнда
Не, не становится. Это надо еще в эту проблему посвящать, еще поймут не так, как на самом деле я вижу ситуацию. А моральная поддержка заключается в том, что просто часть бытовых вопросов в это время за меня решают.... А я сама себе поддержку окажу.... Уж хуже точно не будет:)
Конечно. сразу легче становится!
да мне от этого легче!!!! но стараюсь чтоб они от этого не страдали, так что очь часто скрываю свои проблемы!!!
нет, я самостоятельна с детства по причине отсутствия родственников, так что все свои проблемы привыкла решать сама
Если ненавязчивый интерес, то приятно.
Я всегда рада если мой муж, когда я плачу, спрашивает любимая что случилось? Даже если это какая нибудь мелочь. Мне не то что легче я чувствую что рядом с ним становяться все проблемы ерундой.
*>Olya M.p<*