Прочие дела домашние

Почему считается, что женщина страшится одиночества? Откуда эта вера в то, что женщина боится не отхватить себе "штаны"?

Я замужем была полтора года всего - мне хватило, видимо. С тех пор как-то одна справляюсь. или не справляюсь - неважно. Но, сколько мужчин ни вижу, все - абсолютно беспонтовые, забракованные до меня десятками женщин, но ведут себя так, будто они непререкаемо, жизненно необходимы и поэтому стоит нарисоваться в моей жизни, грязному, дебильному, бездомному и зачмыренному - я сразу просто обязана слюнной изойти и под ноги броситься. Такое поведение не просто удивляет, а отвращает безмерно: попрошайка, от собственной глупости неспособный основать отношений с женщиной только потому, что верит в расхожий, нежизнеспособный стереотип, что женщина ни минуты не может прожить без мужика и любым готова залепить досадную дырку в семейном статусе. Как же, разбежались!...
Татьяна Уханкова
Лучший ответ
женщина не должна быть одинока. . кто-то должен быть
Elena Stolyarenko у такой красавицы конечно кто-то будет...)
Я не могу без "штанов". С 15 лет не была одна.... Всегда было рядом "сильное мужское плечо" )))) И уверена так будет всегда!
Глупости какие то !..Часто можно быть одиноким и вдвоём ..
Ирина Мажор
Не думаю, что женщины так уж сильно озабочены желанием "отхватить себе штаны".. Скорее, нам нужна забота, внимание и сильное плечо рядом. Вдвоём в этой жизни легче во всех отношениях. Есть, конечно, тезис, "Лучше быть одной, чем с кем попало". Но.. . если ни "с кем попало", а с Ним, то неужели хоть одна откажется?...: )

***Растрогал ответ "Лечиться будем? " :))) Практически до глубины души :))))
Да мне кажется, одиноким быть плохо, независимо от пола.
По мне так страшнее одиночество вдвоем, когда штаны есть, а близкого человека нет, на самом деле ошибочное мнение, что каждая женщина мечтает повесит себе на шею ярмо, а вот встретить любимого мужчину хочет каждая.
Olha Polischuk
Эмоции. Инстинкт продолжения рода. Боятся одинаково.
Алла Эцинер
Это придумали беспонтовые мужики, которые о себе слишком высокого мнения. А также женщины, несчастные в семье и терпящие все это ; этим они оправдывают свое терпение "ну должен же быть ...ну хоть какой-то, а у этой вообще никакого нет... бедняжка... как же она одна? " А на самом деле одной быть даже ОЧЕНЬ хорошо.
одиночества боится любой человек /это не зависит от пола /....живи с любовью и не будешь одинок....
я уже 6 лет одна (правда есть сын, мама) и не парюсь, хотя и молодая ещё