Прочие дела домашние
А как мужчины относятся к неработающим женщинам?
Заметила что не уважают, не том смысле, что должна деньги в дом приносить, а потому что социально неустроенные люди очень ограничены с узким кругозором.
Мой ко мне очень хорошо относится.
ну, это же его идея была
а кто такие не работающие женщины?? ? те которые не ходят каждый день на службу?? ? или те, которые в инете целый день сидят?? ? у первых по дому и по хозяйству забот предостаточно.... а вторые и сидя на работе могут зависать весь рабочий день в ответах....
да нормально относятся. мало ли по какой причине женщина не работает. можно работать и быть клушей
Работать нужно хотя бы для того, что бы сидя дома не сойти сума!!!
Da po -vsjakomu.Snachala-milaja,sidi doma,ja zarabotaju,lish bi tebe bilo horosho.Potom,let cherez 5-opjat nakupil trjapok,a kto platit budet?Estse cherez 5 let....luchshe ne govorit.Tak chto,devi,idite-ka na rabotu..
плохо
Мой муж нормально бы относился, если бы я не работала (с его слов) , но как только я сказала, что моя работа меня больше не устраивает и я хотела бы найти новую и более высокооплачиваемую, как тут же включился в поиски такой работы. Наверное ему все таки не очень бы понравилось если бы я не работала... судя по действиям)))
и мой против, да и я уже против.... но ещё годик придётся посидеть ))))
а в постели лучше не работающая) ) БОьше энергии ))
Многие отрицательно.
в постели?
Юлия Огарёва
да не просто к тем кто в этой жизни никто ну разве женщина...
Я лично никак. Хотя по-честному, если есть по настоящему любимая женщина - у меня она бы точно нигде не работала.
мой муж категорически против, вот на период декрета разрешил посидеть дома)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сидит дома - потенциальный претендент на измену!