Прочие дела домашние
Если мужчина Бегает за Женщиной, значит она от него убегает, зачем?
да женщина на самом деле не любит чтобы за ней бегали... она любит чтобы с ней рядом ходили..
Что зачем? Зачем бегает или зачем убегает??)) )
Она наверное кАкетничает, а он шибко влюблён... и ХочеЦа ему))))))
Она бежит и думает, а не слишком ли быстро я бегу.. . а он думает, не догоню, так согреюсь..))
Бегает только молодняк. МУЖЧИНА "медленно спускается с горы... ".и.. . а дальше, как в анекдоте про молодого бычка и старого быка))))))))))
Ха! тут реальная набивка цены, отдастся, когда удовлетворится полностью!!!!; -)
Зачем бегает или зачем убегает?
Ну как в той притче - курица убегая от петуха думает:
а - догонит, не догонит?
б - а не слишком ли быстро я бегу?
Смотря какой вариант ближе этой женщине. А про петуха, т. е. про мужчину уже сказали. Может согреться хочет!
а - догонит, не догонит?
б - а не слишком ли быстро я бегу?
1. Женщинам нравится такая беготня, как симптом ухаживания
2.Это женщин развлекает
3.Снимает комплекс неполноцеености-она ещё может нравится. Это состояние хочется продлить ("недолго уже осталось и когда-то ещё будет")
4.Для того, чтобы завоевать женщину, её надо ошеломить и взять приступом. Длительная же осада становится привычной, но может и развлечь.
5.Короче. бегать за женщиной процесс длительный и бесполезный
6.Вот она и убегает
7.Вуаля
2.Это женщин развлекает
6.Вот она и убегает
7.Вуаля
Цену набивает! )))
может он ей не нравится
За шкафом