Прочие дела домашние

Если мужчина Бегает за Женщиной, значит она от него убегает, зачем?

Т.
Томка ...
да женщина на самом деле не любит чтобы за ней бегали... она любит чтобы с ней рядом ходили..
Казённова Сашуля
Лучший ответ
Что зачем? Зачем бегает или зачем убегает??)) )
Она наверное кАкетничает, а он шибко влюблён... и ХочеЦа ему))))))
Она бежит и думает, а не слишком ли быстро я бегу.. . а он думает, не догоню, так согреюсь..))
Людмила Берёза
Бегает только молодняк. МУЖЧИНА "медленно спускается с горы... ".и.. . а дальше, как в анекдоте про молодого бычка и старого быка))))))))))
Ха! тут реальная набивка цены, отдастся, когда удовлетворится полностью!!!!; -)
Зачем бегает или зачем убегает?
Ну как в той притче - курица убегая от петуха думает:
а - догонит, не догонит?
б - а не слишком ли быстро я бегу?
Смотря какой вариант ближе этой женщине. А про петуха, т. е. про мужчину уже сказали. Может согреться хочет!
1. Женщинам нравится такая беготня, как симптом ухаживания
2.Это женщин развлекает
3.Снимает комплекс неполноцеености-она ещё может нравится. Это состояние хочется продлить ("недолго уже осталось и когда-то ещё будет")
4.Для того, чтобы завоевать женщину, её надо ошеломить и взять приступом. Длительная же осада становится привычной, но может и развлечь.
5.Короче. бегать за женщиной процесс длительный и бесполезный
6.Вот она и убегает
7.Вуаля
Елена Радько
Цену набивает! )))
может он ей не нравится
S*
Shopik *
За шкафом
Zmeika Z