Прочие дела домашние
А вы замечали , что чем ущербнее женщина (внешне, я имею в виду), тем чаще она
пытается в случае конфликта осуждать внешность других? Может быть это из-за того , что ей часто самой указывали на ее внешние недостатки , это ее очень оскорбляло , а теперь она считает , что ЭТО --САМОЕ СТРАШНОЕ "ОБЗЫВАТЕЛЬСТВО"? И ведь достаточно взрослые особы грешат этим....
От состояния личной жизни очень зависит. Насчет внешности не знаю. Но есть категория людей, которая чтобы оценить человека, бежит смотреть фотки!) ) Будто бы фото скажет о человеке все, что надо! Мне вот например Мир может что-то сказать, и Блоги. А судить по фото-судить о книге по ее обложке.
На Ответах встречала несколько женщин, причем, им явно за 30. Они матерились ТАК.... третья чуть ли не по фене "ботать" начала.... Буквально сразу от вопроса или ответа срывались на личности, делали предположения насчет моего семейного положения, чуть ли не до вспоминания родственников доходило.. .
На личности переходят те, у кого нет аргументов. Это еще из курса логики и риторики известно. И самое интересное, что чем они ругаются и обзываются, те же проблемы их самих и беспокоят! Говорят, что злая от того, что не замужем, смело можете делать предположение, что дама в возрасте и у самой мужа нет. Так обычно и выходило у тех, кто со мной конфликтовал.
Не обращайте внимания-внешность, это самый последний аргумент.... того, кого уже придушивают или добивают. Умный и достойный человек в дискуссии использует научные знания или обычные-бытовые, но никак ни аргумент к внешности.
я пожалуй не соглашусь
Просто ни для кого не секрет, даже гипотетически. что для женщины самые страшные оскорбления, можно сказать болевые точки--это внешность, замужество, наличие детей. В 90 % случаев если бить по ним--то попадёшь
Это ну совершенно не секрет. этим и пользуются
Тут хоть внешность, можно что-то объективное сказать, а мне тут однажды заявили, что я алкоголичка, пишу с ошибками и работаю уборщицей. Даже не знаю, на что больше обидеться))) ) (вопрос был о воспитании детей)
Шынара Ахметова
ха-ха-ха.. Да мне тоже такое пишут!! Это еще смешнее!!! Не обижайся на них!!!!
Нет.... чаще бывает наоборот... .
Это не внешне ущербная-а внутренне.... недовольная жизнью и наделённая завистью осуждает всех и вся.
Внешне ущербные люди-видят жизнь совсем в ином свете (ценности жизни) ,
из них выходят хорошие жёны, матери, мужья, отцы... (если их внутренний мир заметят и оценят по достоинству)
Замечала, что от воспитания зависит.
да да все от не устройства личной жизни
да, замечала!
и правда, от возраста это не зависит)) )
я просто мало на это реагирую, работала моделью и много гадостей наслушалась, поэтому спокойно к критике отношусь.
и всегда говорю, что скорее поверю одному комплименту от мужчины, чем десятку завистливых бабенок)))))))
Ну я бы сказал так: не суди, да не судим будешь. Что правда, то правда. Вообще красота идет от души, а не от внешних данных. Мне кажется дело в ограничении восприятия активной мозговой деятельности. В последнее время люди потихоньку деградируют. На хамство хамством отвечать не нужно, это не правильно. Стойкость в убеждениях должна быть но не корыстная. Нужно помнить миром правит любовь.
не замечал.. . Бабы в любом случае найдут, чё сказать