Прочие дела домашние

уф... навеяло...СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА какая она....что вы имеете в виду, говоря:"сильная женщина"???

Vera Silchenko
это та, которая в критической ситуации не истерит, а принимает разумные решения. при этом она может прощать измены, вопреки местному мнению, что сильные не прощают)
Яна Гурьева
Лучший ответ
Думаю та, которая в сложной ситуации не истерит, не пьет успокаивающие капли, не бежит плакаться к подружкам за советом, а говорит себе "а ну-ка соберись, тряпка"....
Собирается и решает проблему!
**
***лариса ***
Согласна с Ваниш и Диной. Для меня гораздо важнее сильные духом люди, чем физически сильные, кстати, очень часто физически сильные мужчины ищут поддержки у слабых, но сильных духом женщин!
Оксана Зубчук
Ничего хорошего.
Сильная - это та, которой ВСЁ приходится делать и решать самостоятельно.
Bakyt Halyk
мужественнее и смелее мужчины)))))))
Катя Дюбайлова
в моем понимании 2 типа сильных женщин
1.культуристка с мускулами
2.женщина с чувством собственного достоинства и уважением к себе
Вера Кузянина
Сильная духом, не инфантильная. Которая может побыть и слабой, в нужный момент и в нужной дозировке... Но если возникнет необходимость, то может все решить и сделать сама, не пропасть в этой жизни, и детей своих поднять, и мужа вытянуть из тяжелой ситуации. Как-то так. ))))
Которая все может сама... конечно не всегда ХОЧЕТ все делать сама, далеко не всегда, но может.
В горящую избу войдет.. . коня на скаку остановит...
коня на скаку остановит. горящую избу войдет.
Александра Стебенькова Я вас не копировала )))))
Mavlyuda Jorakuliyeva
есть женщины в Русских селениях
их бабами нежно зовут
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут!!!!
Мужеподобная значит. Маскулинная.
Не люблю сильных женщин.
Та, которой в жизни ничего другого не остаётся, как быть сильной. Чаще всего гордая и одинокая. Моё личное мнение...
Л_
Людмила _