Вам не кажется, что мнение, что женщины хотят замуж поголовно и волком воют без замужа насаждают именно мужчины? ?
В любом подобном вопросе обязательео нарисуется мужик, который будет твердо убежден и станет убеждать остальных, что это женщины все врут, что не хотят, потому что найти никого не могут, а на самом деле плачут в подушку и воют одинокими вечерами. Это при том что у этих женщин есть дети, а то и внуки....
Прочие дела домашние
опять навеяло тем же сабскрайбом и предыдущим вопросом.
Ну, да так оно и есть.
Как-то поспорили моя приятельница, с моим мужем, который тоже свято уверен, что все женщины без исключения ХОТЯТ ЗАМУЖ!
В свою очередь приятельница спросила: А почему я должна хотеть замуж???? И вот тут мой муженек остудил свой пыл, а проще говоря вообще не нашел что ответить.
Мы потом с ним говорили, и я ему объясняла, что в конкретном случае приятельницы, действительно нет большой нужды создавать брак. У неё постоянная работа, практически со стабильным заработком, и немаленьким заработком, она может позволить себе практически все что только душе захочется, она не умеет подчинятся, от одиночества действительно получает массу удовольствия, и когда у неё мужчина заговаривает о создании официальной семьи, она становится мрачнее тучи, и пытается этот разговор тактично замять. Дети у неё есть... .
Муж слушал меня очень внимательно, но так и не понял)))))
Женщин не желающих быть за мужем и иметь рядом по жизни мужчину встречала только здесь.
В жизни все женские особы мечтают о второй половине.
Елена Мамонтова
а я вот наоборот, только тут вижу тех, кто хочет замуж, и то это какправило малолетки. А вот в жизни вижу женщин, не хотящих опять замуж, особенно это те, у кого сложилось с работой
...))) Зачем слушать мужчин о том ...
Что твориться в душе женщины ...
Если большинство мужчин и о своей душе ничего сказать не могут ? !
...))) Ну и ...
В свое время тоже грешила вопросом к донимающим ( мужчинам в основном ) ...
Зачем ты мне нужен ?
... Умилял ответ ...
Практически одинаковый ( у разных людей ) ...
Для секса ! .
;-) Так во имя для ...можно позволить себе выбрать тех ...
Кто нравится !
...И без напрягов, кстати ...
;-) А. Делона ...например .
Один ответил ...
- Для того ...что бы любить ...
;-) За него и вышла замуж . кстати .
...А до этого считала себя ...
Прооооосто одинооооооокаяяя волчицааааааа.. . ;-)
Что твориться в душе женщины ...
...))) Ну и ...
Зачем ты мне нужен ?
... Умилял ответ ...
Для секса ! .
Кто нравится !
...И без напрягов, кстати ...
;-) А. Делона ...например .
Один ответил ...
- Для того ...что бы любить ...
;-) За него и вышла замуж . кстати .
...А до этого считала себя ...
Это мнение навеяно личным опытом каждого! А опыт у всех свой :-) Так как я сама долгое время не хотела я естественно верю что и других посещает эта мудрая мысль: -) Те кто до скрежита в зубах мечтал выйти замуж никогда в это не поверит :-) Логично. Про мужчин вообще отдельный разговор, даже самый опустившийся алкаш будет думать что осчастливит любую женщину :-)
Елена Мамонтова
как народ отвечает? В вопрос не зайти.
Ну может и не воют, и не плачут.... и даже возможны исключения в виде тех кому прекрасно с собой любимой и мужик не нужен.... но в большинстве своем женщины хотят чтоб рядом был мужчина и все время надеются его встретить - хорошего и надежного.
я тоже заметила такое) ) Мужчины не могут смириться с собственной "ненужностью" по отношению к самодостаточным женщинам. И считают себя "подарками",без которых женщине "не жить" и "жизнь не мила")) Я согласна с Вами, что это распространённое мнение мужчин!)