Это было несколько лет назад.. . На машине в мой маленький подмосковный городок приезжает мой друг.. .
Я выхожу из подьезда и вдруг из мощного микрофона слышиться на всю улицу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Лариска.. .
Мне стало так неудобно, потомучто люди стали оборачиваться.. . Ну и конечно приятно.. очень.. .
Не каждый мужчина может вот так, ну я не знаю, проявить свои чувства. .
И главное, когда я ему сказала ТЫ ЧЕГО БОЛЬНОЙ ЧТОЛИ. . Люди оборачиваются. .
И дальше Ещё громче из микрофона машины Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛАРИСКА. .
Вот такой у меня был парень, очень романтичный, с юмором и большой чудик. .
Вот эту историю я запомнила на всю жизнь.... Пожалуй один из ярких моментов моей жизни
Прочие дела домашние
Какой самый яркий момент Вашей жизни Вы запомнили больше всего???
Олеся Гурская
Спасибо Вам за Лучший ответ..

Рождение.
Как сейчас помню....))))
Ярких моментов было много и запомнила все, но рассказывать о них тут не считаю нужным)))
Когда я женился по любви на подруге детства
Когда дочь пошла в первый класс. Маленькая с красивыми бантами, с букетом больше ее. Несколько раз нас будила за ночь, что бы не проспали.
Детство - оченъ ярко. Помню ВСЕ - до малейших деталей)!
роды
Рождение дочери. Ее сразу положили мне на живот и она меня описала)))
Первый поцелуй с любимым человеком, банально, но на всю жизнь.
Яркий? Когда в детстве смотрел на сварку. Ярче ничего не видел.
Предложение руки и сердца
в пять лет мы ехали с мамой в Москву и на вокзале купили отварной говяжий язык, в поезде мы его кушали... с тех пор я очень люблю отварной язык... не яркий момент, но запомнился на всю жизнь...)
было три ярких момента.
Когда в роддоме мне первенца показали!!!!
Как я первый раз влюбилась.