Прочие дела домашние

Самые яркие моменты новогодней ночи????Что больше всего запомнилось???

Приходил ко мне седой
Дядька с длинной бородой)
Говорил, что Дед Мороз,
Что подарки он принес)
Пропустила деда к елке,
А сама смотрю в сторонке,
Что де дядька мне принес
Может, вправду, Дед Мороз?)) )

Дед Мороз подходит к елке
(Очень колкие иголки!!) ,
Открывает свой мешок
Наступает в доме шок)
Подарил мне Дед Мороз
Крепкого здоровья воз,
Подарил удачу, радость
Подарил улыбок сладость)

А еще впридачу -
вроде как на сдачу-
Подарил надежду,
веру и любовь)

Этого Мороза жду я в гости вновь... )
Новогодний экспромт)
Элла Насырова
Лучший ответ
Артур Пирожков. На 1
Оля Сахарчук
Катание с горы на санках. А еще больше обратный путь:)
Галина Корякина Приветствую... С новым годом!!!
мои дети пели нам песни новогодние.. . на разных языках! А у них и со слухом еще все очень неплохо!! !
Счастья у меня было просто немеряно!
Ну еще пока помню, что потом на улице мы жгли большие бенгальские свечи, и одну я подарила плачущей девушке.. . Потом выяснили - в соседней квартире с друзьями отмечают праздник, поссорилась с другом)))
Елена Егорова
мы в риме ходили к коллизею. салют был просто волшебный!!!!
пришёл дед мороз угостил его до сих пор спит под ёлкой скоро его не ждите
грудь семенович
Людмила Орел
подарки, фейерверки, оливье..
Как меня пытали, почему я не пришел))
когда ребенок сквозь сон услышал салют и говорит: это гроза?
бух бубубубух бабах и я прыгнул в траву от страха разрывающехся салютов а трава была так как снега небыло весь месяц +5 а сейчас снег пашел каму он нужен 1го числа????
Елена
как соседей с 4 до8 утра посещала белочка
Яна Чувашова
Салют у дома культуры.
Indiskoe_Ledi
как один мой родственник хватался за руль и комментировал все мои действия за рулём, как будто я даун!!!. даже сейчас, как вспомню, зло берёт!! ! Мужчины, будьте терпимее к нам, а то каждый раз как на экзамене)) ) ...Из приятных моментов: запомнилось, как папа пожал руку моему мужу за подарок))) если бы вы знали моего папу, то поняли бы меня))
Анастасия Zzz
уууух, чего только не было))))