Прочие дела домашние

А какое у Вас самое яркое воспоминание детства?

Я очень хорошо помню, когда с папой в садик "ходили"!!! Я на его плечах, держась за уши! Темно-Зима! В садик перелазили через забор! Чтобы и не обходить, было далеко! Папа сверху, я с снизу!))) через забор! Потом- первые в группе! Папа включает в группе свет! Я- Королёва игрушек! Конкурентов нет! Рано!... Только дворники работают на улице.... Это было в 70 годы 20 века)))
Alina Semenowa
я не делюсь воспоминаниями о своем детстве с чужими
Дарья Кокшарова
Лучший ответ
Alina Semenowa Видимо, секретные данные....
у меня нет такого одного
разное помню одинаково
Jani* __*__*__*__*__
вот только недавно начали всплывать в памяти пережитые душевные боли... хотелось кушать.. красиво быть одетой..
Яна Кочнева
да с поджигного 6 пуль всадил в погреб и бабка упала в яму с картохой
Karina Rudnikova
Alina Semenowa О! Какая Прелесть! И Я в деревне самый страшный вредитель была у бабки! Погреб провалила)))
Маленькой меня отправляли в деревню, там мы ходили в лес за малиной, однажды я ушла вглубь и очутилась на полутёмной поляне, где на большом пне сидел огромный орёл и глядел на меня, спокойно так. Было ощущение чего-то великолепного- всю жизнь помню.
Все яркие воспоминания почему то либо грустные, либо плохие..
*@
*бubkа* @.k.@.
у вас светлые хорошие воспоминания, они сохраняться на всю жизнь, и это здорово
Юлия Сенечкина
Помню, когда алкоголь был по талонам. Возле моего дома- водочный магазин. В определенное время, каждый день - толпа алкашей ждет привоза водки. Очередь. И погода, помню, была отличная, подъезжает фургон, кто-то из очереди, пьяный, оступился и попал под колеса этого фургона. Вот так, бывает, губит алкоголь
Настя Сергеева
Американские фильмы по телеку. Ёлка. Котлеты. Нутелла.
Да много. И в походы ходили, и папа нам зимой домики из снега строил ( жили в частном доме, снега в ту пору наметало очень много). и с ночевкой, как на Цимлу ездили) На лодке катались, уху варили... Ит. д. А как по утрам нам мама блинчики пекла, язычки слоеные и т. д.
Хотела порезать вены ложкой.
Любила какать и люблю.
Какать OneLove.