Прочие дела домашние
а вЫ ВЕРИТЕ В зНАКИ?
В Бога верю, в суеверия нет. Зато замечаю-посмотрю под ноги человеку, он спотыкается....
Мы вообще чего не понимаем легче приписываем магическое .Я верю во вселенскую энергетику, что плохое (даже мысли) притягивают плохое, а добром можно рассеять зло. Если судьба (ну или знаки. интуиция или что то ещё,не важно как назвать) дают нам повод задуматься, то это неспроста
есть такая фраза что в приметы можно не верить но они работают даже в отношении тех кто в них не верит) Я стараюсь прислушиваться ко всем знакам и намёкам и анализировать)))
есть такая фраза что в приметы можно не верить но они работают даже в отношении тех кто в них не верит) Я стараюсь прислушиваться ко всем знакам и намёкам и анализировать)))
стараюсь слушать интуицию и видеть Божье указание.
Верю и вижу знаки.... с недавних пор.... не знаю, хорошо это или плохо, но я научилась их "разгадывать".
было
много раз
верю
много раз
верю
Я верю в знаки препинания. Я верю, что всуе их употреблять не надо. Слишком много многоточий у Вас, не хорошо, покайтесь.
большей частью в дорожные - за углом гаец может оказаться)))
в дорожные в основном)
Верю, конечно.
Верю, конечно.
это не знаки свыше, это невнимательность
какая польза .Богу если будешь мирной и хорошей?
какая польза .Богу если будешь мирной и хорошей?
Да, сейчас я уже многие знаки начала понимать. Для каждого человека просто есть свои знаки. Для меня черные кошки и пустые ведра ничего не значат, но вот если что то забыла дома важное, хотя собиралась тщательно, то ничего не получится в этот день, много таких..
Похожие вопросы
- А вы верите, что знаки зодиака определяют характер человека. А пару себе надо подбирать по знаку зодиака.
- Вы верите в знаки зодиаки? Что каждый знак зодиака несет свой определенный характер?
- А вы верите в знаки?
- Я верю в знаки судьбы!!!!сегодня от меня ушел муж....и погода такая изменчивая!!!
- Добрый вечер, любимки!) Вы верите в знаки?)Ну например, упала у вас бутылка пива прямо у магазина и разбилась..Значит
- верите в знаки которые вам дает судьба? какие самые яркие были в вашей жизни?
- Вы верите в знаки? Например, когда рвётся серебряная цепь, на которой крестик, после очень неприятного разговора?
- Ваш знак зодиака и знак зодиака вашего мужа. Верите ли вы в гороскопы совместимости?)
- гороскопы и знаки зодиака это бредятина или вы в них верите?
- Стоит- ли верить гороскопам по знакам зодиака ? Соответствует- ли их характеристика вашему знаку?