Прочие дела домашние

а вЫ ВЕРИТЕ В зНАКИ?

Алена Цокало
В Бога верю, в суеверия нет. Зато замечаю-посмотрю под ноги человеку, он спотыкается....
Лиана Бабаян
Лучший ответ
Мы вообще чего не понимаем легче приписываем магическое .Я верю во вселенскую энергетику, что плохое (даже мысли) притягивают плохое, а добром можно рассеять зло. Если судьба (ну или знаки. интуиция или что то ещё,не важно как назвать) дают нам повод задуматься, то это неспроста
есть такая фраза что в приметы можно не верить но они работают даже в отношении тех кто в них не верит) Я стараюсь прислушиваться ко всем знакам и намёкам и анализировать)))
Свинозомби
стараюсь слушать интуицию и видеть Божье указание.
Верю и вижу знаки.... с недавних пор.... не знаю, хорошо это или плохо, но я научилась их "разгадывать".
Маншук Алиева
было
много раз
верю
Juldiz Isataeva
Я верю в знаки препинания. Я верю, что всуе их употреблять не надо. Слишком много многоточий у Вас, не хорошо, покайтесь.
большей частью в дорожные - за углом гаец может оказаться)))
Инна Игнат
в дорожные в основном)
Верю, конечно.
это не знаки свыше, это невнимательность
какая польза .Богу если будешь мирной и хорошей?
Да, сейчас я уже многие знаки начала понимать. Для каждого человека просто есть свои знаки. Для меня черные кошки и пустые ведра ничего не значат, но вот если что то забыла дома важное, хотя собиралась тщательно, то ничего не получится в этот день, много таких..
Елена Иванова