Прочие дела домашние
Чуть ниже был вопрос про знак зодиака ВЕСЫ. ) Хотелось бы продолжить тему - а есть ли у вас знакомые ЛЬВЫ? Какие они?
Какие недостатки и достоинства?
Мы с мужем львы. Муж как лев ленивый, лишний раз пальцем не ударит... Я вредная. Не выношу насилия- сразу протест. Короче, мягкая и пушистая пока не трогают.
Анжела Шелудько
А я как раз думаю - что-то родственное есть с вами. ) Оказывается знак зодиака.))
"не приведи господи" для меня, хвастуны и позёры... Цари
ленив,
лежит, делает вид, что прыгнет.. .
один прыжок в месяц и снова лёжка.. . лань переваривает
ленив,
лежит, делает вид, что прыгнет.. .
Катюша Товстолуцкая
про весы почему то так не ответили))))))))))
Валерия Кох
В точку!
У меня свекор Лев, для меня хороший, с женой и детьми он другой.
Собсна как и все другие знаки зодиака.
Львы.. . две подруги есть. Красотки обе, умные, я ими все время любуюсь.... деньги сами в руки текут, неудачи переживают легко, не нытики. Жизнь свою, или сразу или в итоге, выстраивают правильно, знают, чего хотят.. . Есть неоспоримое качество - они привлекают людей, обаятельны очень.
Кстати, мой бывший муж тоже был Лев.
У меня сосед--Лев. Такая мания величия на пустом месте, что уже похоже на болезнь.
да есть. но кто интересует
львы или львицы?
я указала именно дам.
знаю не много дам львиц) )
но заметила это -
они любят себя
все как то должно крутиться вокруг них
трудолюбивые
любят хорошие вещи, одежду качественную
больше сходства между ними не нахожу.
две из них не создали семьи, живут для себя
львы или львицы?
я указала именно дам.
знаю не много дам львиц) )
но заметила это -
они любят себя
все как то должно крутиться вокруг них
трудолюбивые
любят хорошие вещи, одежду качественную
больше сходства между ними не нахожу.
Анжела Шелудько
Львицы. )
Марина Сокол
еще мне кажется они достаточно жестоки
т. е. не готовы жертвовать собой ради близкого
У меня подруга -Львица.. Очень чистоплотная.. любит идеальный порядок... очень вкусно готовит.. идеальная мама.... терпеливая... идет на компромисс.. умеет прощать..
мой самый идеальный мужчина - Лев.
не замечала недостатков) ), а харизма, она просто обязана быть!
ни капли лени, всегда в движении, щедры, веселы, снисходительны к слабакам)
нету-тока львицы
Высокомерные (это -), по царски щедрые (это+).
я сама Лев, поэтому про свои достоинства и недостатки писать не буду - это будет необъективно
чаще всего -корона потолок царапает, но представляет из себя процентов 20 того, что о себе думает)))
Анжела Шелудько
Хороший ответ. ))) +5 баллов, с юмором написано. )))
есть знакомая львица, замужем, но любит вокруг себя мужиков собирать
Дочь Львица. Палец в рот не клади, откусит по локоть, всегда добивается того, что хочет, очень чистоплотная, любит идеальный порядок во всём. Никогда не покажет, что ей плохо, а чтобы уж попросить о чём -то, так не приведи Бог. Немного вредная, высокомерная. Очень любит животных, последнее им отдаст.
позитивные, компанейские, щедрые, семейные
эгоисты, ревнивые, порой тщеславные, лидеры
я лев - я справедливый!
папа мой - лев, но какой-то нетипичный: абсолютно не позер, не высокомерный, интроверт. и очень трудолюбивый, сейчас хоть и на пенсии, а всё чем-то занят: то дачу перестроит, то баню на участке оборудует)
Ленивые, эгоистичные, щедрые, добрые...
бесявые, высокомерные.. имхо
я львица-эгоистична, ленива, но люблю справедливость, требовательна к окружающим, в общем не подарочек
справедливые и даже благородные, но очень ревнивые и не видят у себя недостатков
львы умные