Прочие дела домашние

Чем Львы отличаются от других знаков зодиака?

Львы отличаются очень хорошим здоровьем. Также они неисправимые картежники, но - невезучие. У львов самый высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака, но и самые ужасные провалы. А вообще это яркие, страстные, считающие себя звездами люди. Они хотят руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекаться.
Анна Устинова
Лучший ответ
выпиндрежники
мы лучшие!!!
Только тем, что они родились в августе и больши ничем. Всё остальное придумано астрологами, чтобы зарабатывать на доверии и выкачивать деньги из клиентов. Так, например, по одной из заметок в газете стоимость одного сеанса у Василисы Володиной равна на сегодняшний день 140 тысячам рублей... Это за что? За пару сомнительных прогнозов и советов, которые формулируются самым общим образом и с возможностью их трактовать по-разному? Кто-то эти 140 тысяч будет зарабатывать полгода, а она - за один сеанс... Почему так? Почему и Вы в том числе подыгрываете и участвуете своим интересом на кошелек астрологам? Вы их делаете богатыми, а себя мучаете и терзаете многозначными толкованиями их слов... Аллочка, больше жизненному успеху поможет образование, хорошая здоровая самооценка и пару других вещей, нежели "гадания на кофейных гущах". Жаль, что и Вы попали в сети астрологов. Где там наука? Где там научные труды? Такой ли путь прошла астрология как и наука?
A*
Aika ****
Гривой?
Упертостью и сильным желанием всегда быть первыми) По собственному ребенку знаю)
Ли
Лия
- Названием...
Дана Аяганова
Лев-это реальное животное, а остальные нет
Месяцем рождения
невероятно интересные люди
Sveta Zainullina