Прочие дела домашние
Чем Львы отличаются от других знаков зодиака?
Львы отличаются очень хорошим здоровьем. Также они неисправимые картежники, но - невезучие. У львов самый высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака, но и самые ужасные провалы. А вообще это яркие, страстные, считающие себя звездами люди. Они хотят руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекаться.
выпиндрежники
мы лучшие!!!
Только тем, что они родились в августе и больши ничем. Всё остальное придумано астрологами, чтобы зарабатывать на доверии и выкачивать деньги из клиентов. Так, например, по одной из заметок в газете стоимость одного сеанса у Василисы Володиной равна на сегодняшний день 140 тысячам рублей... Это за что? За пару сомнительных прогнозов и советов, которые формулируются самым общим образом и с возможностью их трактовать по-разному? Кто-то эти 140 тысяч будет зарабатывать полгода, а она - за один сеанс... Почему так? Почему и Вы в том числе подыгрываете и участвуете своим интересом на кошелек астрологам? Вы их делаете богатыми, а себя мучаете и терзаете многозначными толкованиями их слов... Аллочка, больше жизненному успеху поможет образование, хорошая здоровая самооценка и пару других вещей, нежели "гадания на кофейных гущах". Жаль, что и Вы попали в сети астрологов. Где там наука? Где там научные труды? Такой ли путь прошла астрология как и наука?
Гривой?
Упертостью и сильным желанием всегда быть первыми) По собственному ребенку знаю)
- Названием...
Лев-это реальное животное, а остальные нет
Месяцем рождения
невероятно интересные люди