Прочие дела домашние

Что вы можете сказать про знак зодиака Дева?Какие они в жизни???

ЗАНУДЫ чистюли, часто сами бесконечно всё моют, но часто порядок поддерживать не любят, но чтобы это делал кто то другой не против Скурпулёзны в мелочах, придирчивы Скучно с ними ))))
Ланочка Ланочка
Лучший ответ
занудные
ответственные
порядочные
любят порядок во всём
трудолюбивые
М.
Марина .....
Валерия Акиньшина И это тоже правильно, про них сказано.
у меня муж дева. Серьезный, ответственный, молчаливый, малоэмоциональный, очень любит порядок, даже слишком. НО! очень надежный! и аккуратный. никаких носков под кроватью))
М5
Маржанка 5555
Я Стрелец по гороскопу, Вы в котором часу зададите про стрельцов вопрос, я тогда зайду почитать?)) )
Damira Tulekova
Надежда Вингард СуперГалка!))
А что, Овен не подошел по критериям?))))))
Ганна Мартинюк
Вы серьёзно думаете, что вам ответят что-то такое, чего ещё не написали во всяческих толкователях знаков зодиака?...
Ух они, девы, какие! Ух! А некоторые еще ухее!
не буду говорить-плохие они или хорошие, они просто мне мешают, и мужчины и женщины....
въедливые и педантичные.. . дотошные
все знаки. нецензурно, но в точку.
http://goroskop2.com/yumoristicheskijj-goroskop-soderzhit-necenzurnuyu-leksiku/
Aika K.
В моей семье мама Дева, большинство из моих друзей тоже Девы, да, и мой парень тоже Дева, но, всё же, вот, такая вот характеристика: Дева-мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм девы делает ее невыносимой как на работе так и дома. Своим занудством и придирками она способна загубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует составляя скучнейшие планы действия для себя и своих близких, невзирая на их протесты. Во всём у неё холодный расчет. Людей рождённых под знаком Дев прошу не обижаться, я вас очень люблю, как ни крути Дева мой самый любимый знак. :)))
Реально интересовался. Совершенно разные. Никаких закономерностей связаных с знаком зодиака не наблюдается. Это факт!
Дева-мммм это я. Хорошие друзья, надежные в работе, активные, любят бывать одни, любят семью и детей. Прочно стоят на ногах- во всех смыслах. Но ни что человеческое им не чуждо... мелочные, практичные до мозга костей, может не хватать фантазии, приземленные.
у меня папа дева. очень твердый человек, если что то решит, то мнение изменить невозможно. очень верные мужья, хорошие отцы
Протьивные, вредные и гонору много!
Наталья Ольта
Мне попадались и мужчины и женщины и как правило мужчины более мягкие, а женщины наоборот в основном начальницы или просто более сильные по характеру.
Лично я замечательная Дева)) ) Красивая, талантиливая, умная, а главное- скромная))