Прочие дела домашние
А правда что люди под знаком зодиака-дева самые непредсказуемые люди?
Самые ранимые
нет. того деву, которого я знаю--в 6 утра попроси в аэропорт повезти, или в 3 ночи---он не жрамши не спавши побежит, если друг. Совершенный альтруист ради близких, друзей, родственников, даже считаю слишком разбазаривается на всех подряд. исполнительный, обязательный
Да вы чё????Я - самый предсказуемый знак!! 50 лет - ни шагу вправо или влево, иначе - расстрел! Никакого экстрима по жизни, всё по правилам. Никаких голов, все препоны обхожу стороной, чтобы - без скандалов. (но иногда хочется забиться в глухую тайгу, или поселиться на дне океана.)
Знаете, если во всё это верить... Я уже тыщу раз писала на эту тему. Вот моя подруга- симпатичная, и не бедная, вроде не глупая, с жильём.... Но вот как развелась больше 20-ти лет назад.... так и ударилась во все эти гороскопы.... И всё, жизнь так и не сложилась. Мужчины у неё уж такие интересные встречались - а она одно-НЕТ! Я ТОЧНО ЗНАЮ, у нас ничего не получится, он мне по знаку не подходит! И наоборот- "пазл" по знакам сложился, а через месяц разбегаются... интересно, чего ж планеты там, дежурство в это время друг другу пересдавали? Так одна и кукует- всё в" идеальное сочетание" верит
Неправда. Девы немного зануды, это есть, но все это мелочи. Кто из нас без греха)
нет
считаю не гороскоп управляет
а характер и воспитание.
знаю много дев, ничего подобного не могу сказать
считаю не гороскоп управляет
а характер и воспитание.
По факту -разумеется, нет.
неправда.
Свекровь дева - вполне адекватна. Был период - 2 года не общались... потом нашли общий язык. Очень теплые отношения. Одно "но" - вместе не живем.
Самые большие зануды
нужно смотреть в какую декаду родилась эта (этот) Дева. я не правильная Дева например...
Разные бывают. Но, в целом противные они почему-то.
Наоборот очень предсказуемы. Эгоистичны в меру.
Херня все это
Нет, не правда
Они хорошие семьянины, верные жёны/мужья.