Прочие дела домашние

А вы верите, что счастье в семье зависит от знаков зодиака супругов???

Я верю в любовь, во взаимные чувства супругов, а что касается знаков зодиака, то мы их за рога подтянем туда, куда надо:))) )
(муж - телец, я - близнец)
Даир Дуйсебаев
Лучший ответ
htt
p://[ссылка появится после проверки модератором]

а) Идеальной ситуацией для рождения романтического союза является любовь с первого взгляда. Это наиболее надежный вариант, ибо он сразу отключает разум, создает ту самую легенду, без которой романтический союз немыслим. Обстоятельства, в которых случится пресловутый первый взгляд любви, должны быть поярче. Что-нибудь героическое, экстремальное, перехватывающее дыхание. Но даже, если все произошло в результате банальной пьянки, надо все сделать максимально элегантно и приподнято. Красота должна сквозить в каждом жесте, в каждом слове, взгляды, которыми надо обменяться должны быть чисты и лучезарны, никакой похоти, но и никакой сдержанности, восторг, но чистый и незамутненный.

б) Красота - смысл и содержание романтического брака. Мужчина должен быть красив истинной мужской красотой, торс, мундир, твердая рука, орлиный взор, что-нибудь военное-полувоенное. Как вариант поэтическая мечтательность. Она должна состоять из тонких струй, гибких линий, томной неги, а стрелка на весах не должна переходить через отметку "0". Как вариант - красота не общепринятая, позволяющая безошибочно выделить ее из толпы однотипных красоток. Создав свою личную красоту, романтические влюбленные должны творить красоту вокруг себя, при этом они уподобляются солнышку, окрасившему и согревшему мир после долгой полярной ночи.

в) Таким образом, романтический брак без зрителей, без потребителей удивительной солнечной энергии этого союза, совершенно невозможен. Актеры не дают представление в пустом зале, они горят на сцене только потому, что в зале сидят зрители, дающие энергию для этого горения. Также и в романтическом браке, уберите зрителей - и любовь умрет. Поэтому все ключевые моменты жизни надо выносить на публику. Для публики шикарный свадебный ритуал, для зрителей квартирный интерьер, для друзей пухлые альбомы фотографий их божественного дуэта, для всеобщего обсуждения самые интимные подробности. Ничего в романтическом союзе не должно быть тайным, все выносится наружу. Если же из романтического брака уйдут зрители, то брак умрет. А потому что угодно - ходить в театр, в рестораны, в гости, ездить на курорты, приглашать гостей к себе. Что угодно, но только не отсутствие восторженных зрительских глаз.
духовным браком может называться только тот союз, в котором у супругов типы мышления взаимно дополняются. Так воля дополняется мистикой, а логика дополняется реализмом. Крыса - Петух, Крыса - Бык, Крыса - Змея, Обезьяна - Петух, Обезьяна - Бык, Дракон - Петух, Дракон - Бык, Дракон - Змея. В этой половине не хватает одного брака, он ушел под вектор (Обезьяна - Змея). В другой половине прорех больше. Лошадь - Кот, Лошадь - Коза, Тигр - Кот, Тигр - Кабан, Собака - Кот, Собака - Кабан, Собака - Коза. В этой половине не хватает двух браков (Лошадь - Кабан и Тигр - Коза), ясно, что и это векторные исключения. Любой другой брак, сколько бы в нем не было духовных прозрений, полетов на НЛО, экстрасенсорных прорывов и полтергейста духовным браком называться не может.

Заповеди таковы: Жаждите обрести вечного друга, об остальных забудьте, полюбите сложность, разлюбите простоту общайтесь безгранично, интригуйте друг друга, ведите две отдельные карьеры, взбалтывайте их, но не смешивайте, будьте раскрепощенными, поменьше думайте об общественных институтах, общайтесь с Богом на прямую, выстраивайте жизнь по спирали и будьте выше обстоятельств. Теперь чуть поподробнее.

а) Идеальной ситуацией для вхождения в духовный брак является ощущение непереносимого одиночества. Только тот, кто несет в себе страх перед окончанием молодости, страх перед потерей друзей и близких, страх перед тем, что повзрослеют и разбегутся дети, страх перед темнотой и бездной, в которую нельзя шагнуть не взявшись хоть с кем-нибудь за руки, только тот окончательно созрел для духовного брака.

б) Предохраняясь от одиночества и предвидя предательство друзей, сослуживцев и прочих граждан духовники должны нанести упреждающий удар и первыми отверну
Наталия Бусыгина Ого!Вы накатали статейку!
Нет, не верю.
Лора Анущенко
нет
Бред. Мы с мужем не подходим друг другу ни по одному гороскопу, однако это не мешает нам быть счастливой семьей, чего и вам желаем.
|K
||*asel*|| Kusainova
Учитываются....
Не верю, но прислушиваюсь.
нет не верю! просто как посмотришь по гороскопу, так идеальная пара, а они разбежались и наоборот - ну просто не совместимы- а золотую свадьбу справили, просто все от людей зависит
Nuraiym Muratbekova
А я верю! Да, что я, я и в деда Мороза верю до сих пор, а про знаки судьбы, так вообще все правда: -)
Нет. Ерунда все это.
Алла Демидова
Не верю, все зависит от людей.
все зависит от самих супругов
бред
Не верю, считаю что это полная чушь, типо отмазки, "По знаку зодиака не подходим друг-другу и все" или наоборот "Лучший вариант брака".
всё это глупости, я лев, а муж скорпион, но мы вместе
Нет, все от людей зависит
Это очень удобная отмазка при разводе... типа несовместимы. А счастье - субстанция хрупкая его беречь и лелеять надо, причем обоюдно.
возможно в некоторой степени, а больше от терпимости и доверия друг к другу
нет. Мои родители вообще не подходят по гороскопу, но живут же уже 35 лет вместе.
нет