Прочие дела домашние
А почему мне муж не разрешает ему яйки брить?
усыпить и выбрить!
Он боится щекотки наверное?!
гыгыгыгыгыгы, мой однажды сделал это!!! шоб меня порадовать, так как я привела его в товарный вид!! одела по моде! выщипываю ему брови, подмышки брить стал, парфюм прекрасный дорогой использовать, на пальцах ног даже заставила сбрить волосню!!! ну не перевариваю я волосню! и вот, кааааааак он матюгался и чесался потом!!! я ржала как потерпевшая!!! слышишь, коленки зеленые глаза синие!!!! рука только и ныряла в трусы чтобы почесаться... кстати, в трусах тоже заставила заросли поудалять, теперь хоть не топырщится ниче! я такая садистка мля
А ты сначала ножничками пообстригай - пусть успокоится.
А потом брей!
ага... сначала брить, а потом отрезать... вам ток дай...
колятся потом и врастают в кожу... первая неделя не айс...
боится) кремом депилятором намажь и все ок будет)
целостность блюдёт)
Сама будешь жалеть потом, когда чуть отрастут волосики-то...
Боится что отрежешь.
чтобы яйки на пол упали ?
Это у него надо спросить!! ! :)))
Они не привыкшие, колится потом ужасно!!!!
а мой разрешает)))
Так ты ему дай пирожок свой побрить, скажи ему что на Ответах так принято!
Боится твоих извращенских наклонностей
а вот тут надо с мужем провести профилактическую беседу, по-моему он многое теряет.. . мой так всегда обеими руками и ногами "ЗА"
а зачем вообще там что-то брить? мужчина должен оставаться мужчиной... ты еще ноги ему побрей!
Боится, что порежешь. А ты доверишь ему свою вонючку брить?