Прочие дела домашние

Почему муж не разрешает рыться в его телфоне?И почту его проверять?Он что то скрывает?

Анна Власова
Ты знаешь, Лилечка! Это очень опасно! Вот вчера одна порылась. Он ее побил, а она его табуреткой пришибла!!!! Может быть ты читала про это здесь вчера?
Ирина Цыганко
Лучший ответ
Анна Власова Неа,дай ссылочку,если не трудно)
Если он захочет что-то скрыть-найдёт способ. И рытьё в телефоне не поможет, а только заставит быть осторожней.
Вот ведь гад, а))))))))))))))))))))))))))
Елена Кулагина
каждый человек имеет право на личное пространство, а вы хотите найти компромат, раз так настаиваете
А вы ему что не доверяете? Может ему сам факт недоверия неприятен.. . Кстати а вы позволяете ему проверять вашу почту?
Сауле Самыкова
а вы ему везде разрешаете? это его личная вещь
Лиза Олещук
Это оскорбительно, все-равно, что рыться в карманах.
Вы хотите найти какой-то "криминал" в его телефоне? Кто ищет - тот всегда найдет! Вы не верите мужу и ищите доказательства того, что он вас обманывает.. . Выясните для себя почему Вы ему не доверяете.. . А вот теперь поговорите с мужем и выскажите свои сомнения.. . Только в пылу выяснения отношений не забудьте, что цель - не поймать мужа на месте преступления, а конструктивно решить проблему ДОВЕРИЯ.
Благоразумия Вам!
Таша Л
А в вашем он роется?
сходите в аптеку, купите кальцию. скорее всего у вас уже рога как у оленя. ну, или как у оленихи.
Потому, что это, по крайней мере, НЕ тактично, если НЕ сказать по другому...
Не факт.
Мне лично самой скрывать нечего, но если муж роется у меня в телефоне либо открывает почтовый ящик или аську (пароли он все знает) , а также заглядывает из-за плеча, когда я перед монитором, мне делается неприятно. Всё-таки у человека должна быть личная территория. Если что-то интернесно, нечего лазить самостоятельно. Можно просто спросить. А на подобные просьбы редко отказывают, если вправду скрывать нечего.
Конечно у каждого должно быть свое личное пространство, куда могут допустить только очень близких друзей. Для Вас это должно быть определенным сигналом. Поробуйте установить с ним более доверительные отношения - поделитесь своими потаеными мыслями или секретими, а если таковых нет, то создайте их. Мужчины порой как взрослые дети. И не думайте о плохом, лучше попробуйте усилить доверительность ваших отношений. Успеха.
да никому бы это не понравилось. если кто чего хочет сотворить, то сотворит, хоть умрите вы возле этого телефона. надо доверять. читайте лучше по глазам.
скорее всего есть у него там что-то такое, чего вы знать не должны. Мне мой разрешает. И даже когда ему смс-ка приходит, бывает прсит прочитать.
Должно быть элементарное личное пространство. Поставьте себя на его место, вряд ли бы вам понравились подобные действия с его стороны! ! А где доверие то??
Оля Ждамирова
наверное, есть что скрывать...
А если он к тебе в телефон полезет и ящик взломает, понравится? Мне вот например не нравится когда я сижу в инете и мама смотрит, это же еще ничего не значит
когда нечего скрывать почему бы и не порыться друг у друга? мой когда завел любовницу тоже стал запрещать копаться в его личном, все равно тайное стало явным
исключать нельзя ничего, доверять тоже ...закажите детализацию звонков, если хотите знать.... только подумайте вам это надо? Что делать то потом будете?
А Вам бы понравилось? А если он еще и в сумке Вашей будет рыться?
Будете продолжать в том же духе, то ему точно будет что скрывать!
Мариша Ни
Дайте хоть немного мужу личной жизнь Такое наблюдение очень раздражает
он или агент 007 или изменяет тебе
Тот кто роется по чужим карманам, поступает не многим лучше, того кто изменяет.
нет просто это ево вещь и он не хочеть довать в другиу руки а если он брет ваши вещи то не давайте
Скорей всего. Тем более, если раньше позволял. А может боится, что ему может кто-то написать, хотя он этого и не хотел, а вы прочитали и закатили скандал.
Даже у очень близких людей могут быть свои, только им известные, тайны.. . И если они сочтут нужным - сами о них расскажут... А рыться в чужой переписке - не уважать себя...
Елена Рей