Прочие дела домашние
Если ваш муж вечером не был настроен на секс (в силу каких то причин) , а вы были, будете добивать своего или
с пониманием отнесетесь?
с понимаем. Но можно так сделать что бы он не напрягался) Только расслабился и получил удовольствие) Доставлять удовольствие, тоже удовольствие)
не, если уж мне приспичило, то ту хоть трава не расти. Но как-то никогда отказов не было. С пониманием в этой ситуации он относится. А может ему просто нравится, как я к нему пристаю!)))
Пусть отдыхает, значит действительно не до секаса.
С пониманием отнесусь :) у меня же тоже бывает такое: ) я без секса могу прожить сутки : не страшно это . Зато любимый отдохнет !
не буду я ничего добиватся, не хочет и не надо, мне тоже особо не хочется.
Отлично. Почитаю книгу.
буду добиваться ласкою)))))
Я не люблю изнасилования.
подожду)) ) но обидку заковыряю)))))
я знаю что она у меня понятливая в этом плане! но если надо будет то как ...дальше личное
Я настаивать не буду, он ведь не член на ножках, а такой же человек, как и я, с разными настроениями. Считаю, что настаивая, можно вызвать отторжение. По крайней мере мне бы это не понравилось, мягко говоря.
нет не буду его насиловать, не хочет, значит займемся завтра, никаких проблем
Зачем его добивать? Вдруг завтра захочет?))
с пониманием. я дома балду пинаю, а у него тяжелая физ. работа, пусть отдыхает, на выходных оторвемся
я - как он )))
мой муж всегда настроен )
по-разному, в зависимости от обстоятельств
пойму и прощу)
Дам поспать пару часиков.. . потом пристану с последствиями))))))))))))))
Если бы я был очень уставший, а ко мне бы девушка полезла, я бы ей объяснил, что устал. Если бы не успокоилась - объяснил бы в грубой форме.