Ну это когда я спать иду, а он еще стреляет свои танки!. . А потом когда я уже сны вижу он припирается и приставать начинает!. . Я злая вообще!!! !
А вот что больше бесит. . То ли то, что спать вместе не пошел, то ли то, что не вовремя пристает.. . Не знаю!)) ) бесит и то и другое!
Прочие дела домашние
Если Вам Ваш муж отказывает когда Вы его просите секса, Ваша реакция какая?
Гульсум Кыдырбаева
спасибки за ЛО ))) и чудесного денечка. . Насику и малышку!)))
Вот прям детский сад какой то, чес слово)) )
Люди взрослые, чего просить, зачем просить.
Захотелось - занялись процессом, а типа "я с утра хотела и целый день за тобой ходила из-за этого" у нас как то не бывает....
через мировых судей решаем вопросы)))
такого не было никогда ещё, мы женаты 36 лет.
за 8 лет ни разу не было)))
Юля Плотникова
секса?
Ну ты ещё пожалеешь?!?!: -):-):-)
Такое бывает только когда он болеет
Просить секса?)) ) а это как. .
О об этом еще и просить надо, оказывается. . Оно как-то само обычно)
Не прошу, но если гипотетически представить ситуацию, то первая реакция - пошлю куда подальше и пойду заниматься своими делами.
Обижусь в легкую. Но ничего не скажу. Он же не секс машина, он тоже человек и может не хотеть/устать.
Никогда такого не было.
Смех))
Надо будет попробовать попросить, а то что то как то он все сам просит))))
Отказала сегодня, видимо, отомстил, собака)))
Айгуль Кабирова
за что?))
Елена Цой
Претензии высказывал. Начал с того, что у меня 6 попугаев, а не 1 или два. Закончилось тем, что сказала, чтобы съебся подальше. Пошел работать.
Побью его
обижаюсь))