Прочие дела домашние

Слова поддержки человека.

У подруги умер муж: сократили на работе 38лет, сердечный приступ и нет человека. Унеё 3детей (15,11,9лет). Работвет она и няня есть и родители её помогают. Помогите найти слова поддержки в такой ситуации. Мы встречались с ней детьми. Живем в разных городах. Найдите нужные слова!!!
Ирина Клещёва
ужас какой... жаль человека.... у моей дочери школьному учителю физ-ры сказали: мол староваты Вы уже... надо Вас уже "уходить"...он бедный так переживал, готовился к переаттестации... по дороге в школу умер от инфаркта... смерть на чьей-то совести... и то это уже пожилой человек был, хоть и не совсем старый... а тут молодой еще!

Вам все равно ее надо поддержать! Сказать, что только бог решает кому и когда... это трагическая случайность и стечение обстоятельств, как несчастный случай... И пусть подумает о том, что ее муж хотел бы, чтобы все-таки она продолжала жить дальше, растить детей и стала счастливой!!! Удачи Вам и спасибо за Ваше милосердие!
Елена Фомина
Лучший ответ
Ирина Клещёва Спасибо за ответ.
1) молись за неё и за её детей ежедневно - это самое лучше, что можно сделать в такой ситуации, наверное;
2) если есть возможность, вышли ей мат. помощь (сколько сможешь)
Я думаю, что ей не помогут слова. Обычно человек запоминает, кто поддержал словами, а что сказал как-то не запоминается особо. И как словами можно помочь? У меня у соседки тоже так муж умер и даже ещё моложе был, просто нагнулся снять обувь и всё. Так она по-моему, вообще никого не слышала, была в себе.
Юлия Сафанюк
Надо жить дальше. Детям без мамы трудно будет. У каждого свой час, но финал у всех один на этой земле. Принять как данность и смириться.

Есть стих в инете со словами: "...а ты роешь могилу от слов: уволен..."