Прочие дела домашние

у знакомой ушел муж,какие слова поддержки ?

Что ей посоветовать? Оставил еще в такой момент,когда квартиру продали (собирались купить новую в другом городе) все доки для детей в другую школу собраны,она не работает,родителей и сестер братьев нет. Что ей посоветовать,как дальше поступить?
Larissa Kapustjan
Если конструктивно, то я бы отбросила свои эмоции, слезы, обиды и попросила его о помощи. Купить квартиру, устроить детей, если он, конечно, не совсем отмороженный. Короче наладила человеческие отношения, пока всё не устаканится. А потом пусть идет на все четыре стороны. О том, какая он сволочь, я бы подумала потом.
Avon Atyrau
Лучший ответ
Если от парня уходит невеста - неизвестно кому повезло, только тут наоборот...
maxa_0000
Никакие.. всё ровно ничего не поможет .сама должна разобраться, почему всё так произошло... или найти свою ошибку, или благодарить Бога, что всё так обернулось.. . а злые языки послать по дальше...
жить дальше - покупать новую квартиру, переезжать, переводить детей.. .
Rushana Akbarova
мне, например, никаких слов не хотелось слышать, "типа всё будет хорошо", "да пошел он", "найдёшь лучше"....может лучше помолчать?!
Елена Пузова
еще не известно кому повезло больше.
и что ныть .просто дальше жить . в жизни в этой всякое бывает.
Dark Angel
Еще не известно кому повезло!
Nastya Spirina
Природой так заложено, что женщина с детьми намного более вынослива и лучше справляется с ситуацией потому что ею движет инстинкт выживания и ответственности за потомство. Думаю ваша подруга прекрасно сама найдет выход из положения, а вам просто надо ее поддержать и по возможности отвлечь от мрачных мыслей.
посоветовать ей забрать деньги у бывшего с проданной квартиры и послать на ххххх)
Анна Ахмонен
Зато Ши-ва- бо-да, Ши-ва-бо-да.
Теперь у нее есть выбор. Она сможет встретить более достойного мужчину. Новые знакомства, новые встречи, любовь, отношения и так далее.
Это ж так классно!
не советовать надо, а помогать... а как поможете проблемы решить, так сразу нового мужа искать....))
Радуйся, освободилась, лучше свободы ничего нет!
Shirlli