Прочие дела домашние

Вот и у меня пришло время уйти на пенсию! Очень грустно! Хочется простых советов и слов поддержки!

самое сладкое время,
наша мама говорит, что только на пенсии вкус жизни распознала, когда никуда не надо мчаться сломя голову и есть время наслаждаться каждым моментом
Дина Вылегжанина
Лучший ответ
Эльвира Сафина Тут у меня другое дело, дети отдельно, муж умер, поэтому и взяла тоска на первой неделе пенсии...
здесь быстро утешат. ПЕнсия--это мечта многих даже 20 летних).
Инна Лазаревич
Эльвира Сафина Ой, Ванилька, Вам так только кажется, а как придет пенсия-грустно, грустно...
Завидую. Подработать всегда можно, если что...
Эльвира Сафина Да, Ля Ночка, попробую!! Но пока-грусть, тоска...
Везёт...)
Я бы уже сейчас пошла с удовольствием...)
Эльвира Сафина Это так кажется, Евгения, а придет время-просто какая-то пустота настает!
Это свобода! )
Отпуск - когда захочешь! Спишь - сколько влезет) Занимайся - чем хочешь!
Света Б
Эльвира Сафина Ой, Паутинка, это только так кажется, а придет время и оказываешься не у дел!! (Спасибо за отзыв!)
это что: жизни последний день?
впереди уйма времени и только в ваших силах найти применение вашим силам
Эльвира Сафина Да, постараюсь, Татьяна! Спасибо большое!!!
И чего вы печалитесь? Радоваться надо и наслаждаться жизнью. Скучно-найдите не сложную работу, займитесь любимым рукоделием, до которого раньше руки не доходили. Встречайтесь с подругами, гуляйте. Да красота и только)
Эльвира Сафина Спасибо Лисичка, постараюсь, но пока плачу....
я ушел незаметно. без проводов и как то не осмыслил еще ету ситуебину
Светлана К
Эльвира Сафина А вот мне, Юрий, как-то не по-себе...
Эльвира Сафина Прикольно!! Но я так не смогу!!!
я ТОЖЕ НЕА ПЕНСИИ. Красота! Никуда торопиться не нужно, смотрю любимые передачи, вяжу, занимаюсь скандинавской хотьбой с подругой, гуляем вечерами. Денег сколько не получай, все равно не хватит, поэтому хватит пахать как лошадь, пора пожить как человек.
Эльвира Сафина Спасибо, Елена!!!!
Это очень хорошо- свобода действий.
Alua Jumagalieva
Эльвира Сафина Да, Белочка, возможно и так, я постараюсь!
Я с радостью сижу на пенсии. Действительно, так хорошо наконец-то пожить для себя любимой, наслаждаться жизнью, просыпаться утром лениво, не спеша завтракать и т. д. Как говорили в фильме "Кавказская пленница" - Жизнь хороша. А хорошо жить еще лучше!!!!
((**леська**)) ***
Эльвира Сафина Спасибо, Лилия!! Уже месяц, с Нового года -не хожу на работу, вроде бы все хорошо, но не так я это представляла!
Как говорил почтальон Печкин, а, может, теперь только жизнь и начинается?) Шесть лет не работаю - и жизнь прекрасна!
Эльвира Сафина А мне, Василий, очень грустно, даже плачу, но может и правда -надо привыкать!!
поздравляю! нам бы дожить до пенсионного возраста при таком бешеном ритме жизни, нервов, стрессов и депрессий.
Эльвира Сафина Ну, Карамеличка, время летит быстро-быстро, доживете, и глазом не успеете моргнуть! Мне кажется, я ещё недавно справляла 45!!
В Европе едут по странам. А на мои 5 тыс +1 тыс за дорогу :(((( Так и придется работать .Так как в эту дыру ни кто не пойдет и меня не уволят. Моя пенсия в лучшем случае -название..
Маргарита М
Эльвира Сафина Да, Гузяль, на пенсию не наездишься!
это же каникулы! за это еще и денег платить будут, чем не рай? наконец можно заняться собой, а если не можете без работы, позже можно и подработку найти-))
Эльвира Сафина Да, не могу без работы! Спасибо моя хорошая!!