Прочие дела домашние

Друзья! А уйдя на пенсию можно жить весело и интересно? И как Вы себе представляете свои занятия на пенсии?

Sabina Babayeva
наша бабушка на пенсии

свобода
Наташа Шилова
Лучший ответ
Sabina Babayeva Красиво
Я буду разводить гусей. Давно мечтаю. Это трудно - и интересно.
буду на даче трудиться с рассвета и до заката, заниматься рукоделием, шить, вязать, вкусно готовить, благоустраивать жилище.. . Столько всяких идей!!!
Настя Петрова
Только не огород.
Елена Тарасова
Вот я и живу. Занимаюсь с внуком. В весенне-летнее время на даче. Но на работе, в коллективе лучше.
А я хочу кроликов и огород.
Sabina Babayeva Я тоже
Только с пенсией депутата.
Любовь Фатеева
Любовь Фатеева Люблю путешествовать
Буду работать и путешествовать, еще много мест которые хочется посмотреть
даже не переживаю, уж я то всегда найду себе занятия, дожить бы и не очень болеть, или совсем не болеть)
Ой, ничего не представляю. Думаю, что буду работать, дома сидеть не вариант
Алин
Жизнь на пенсии зависит от состояния здоровья. Если оно в порядке - все отлично, если есть проблемы, то сами понимаете.
Bibigyl Tologonova
если хорошо подготовиться, то конечно.. . Вот готовлюсь к моему пенсионному туру вокруг света за 5 лет...
Я на пенсии точно буду работать ))) А еще ворчать на молодежь, грозить клюкой, качаться в кресле-качалке и дымить трубкой )))
мои свёкры живут интересно)) ) они постоянно ходят с друзьями куда-то, или к ним приходят гости, много путешествуют, играют с внучкой на выходных, даже просто днём гуляют себе каждый день вдвоём, у нас здесь природа, тишина... вот они и балдеют)
Olga Gladilina
Так только на пенсии и живут весело и интересно))
Наталья =)
Трясти песком на дорожки в парке.
А я уже. Развожу внуков и являюсь ДОМО хозяйкой. Знаете, это такой кайф!!!!
На ответах с утра до ночи.
Можно. Про это даже проект есть "Возраст счастья" - о тех, кто полноценно живет после 50. Погуглите.
весело и интересно
В аптеке
Э_
Энджи ________
Sabina Babayeva Точно, забыла из сумки лекарства достать.