Прочие дела домашние
Почему мама вместо слов поддержки, когда она мне так нужна, постоянно орёт и матерится в трудных для меня ситуациях?
Мне 14.Что ей можно сказать, чтобы она перестала кричать и поняла что это бессмысленно, а лучше ещё и поддержала свою дочь, дала дельные советы.
может у мамы неприятности... Ты поговори с ней по-Душам ..
скорее всего ничего, такой человек
моя тоже подобная, я уехала после школы и всегда жила отдельно, во время школы старалась у бабушки проводить время по максимуму
Так ей и скажи, что криком делу не поможешь и никакую проблему не решишь. Что ты ждёшь от неё совета и помощи, как от родной мамы и взрослого человека с жизненным опытом, а кричать любой человек сможет. До твоих 18 лет она за тебя отвечает и за твоё воспитание и должна помогать тебе и советом, и делом. Не к чужим же людям тебе идти за помощью: чужие никто не обязан никому помогать. Вот всё это и скажи.
а ты спрашивала эти советы?
формулировала перед ней свои проблемы?
или она видит перед собой лишь тупорылость?
формулировала перед ней свои проблемы?
Потому что она колхозница. Они там все материться привыкшие.
Значит вы должны с ней поговорить.
Это можно трактовать так - У меня своих забот хватает и ты ещё меня загружаешь своими проблемами.
Стране нужны герои, ..
Это её реакция на стресс. Ничего не поделаешь, проще не рассказывать ей о своих проблемах, если они решаемы без неё.
Те люди, которые могут дать дельный совет – они его дают.. Судя по всему, твоя маманя советчица невеликая..
То что ты сюда написала, вывали на нее и спроси у нее