Прочие дела домашние
Что делать если мама постоянно орёт из-за любых пустяков?
Стоит что-то "не так сказать" или "не так посмотреть" тут же срывается и в чём-то обвиняет. Любой повод для криков, причем меня слушать совершенно не хочет даже в спокойном тоне. Заставляет идти работать, а я и так работаю! Порой хочется уйти из дома, родственникам говорит, что я плохая и не благодарная. Мне 17, родители развелись 5 лет назад. Посоветуйте, что делать?
Успокоится, поговорить с матерью, посмотреть фильм "МАМЫ".
мужика ей найти
Маме пора второй раз замуж выходить, а она дома сидит, т. к. боится тебя травмировать.
Пока Вам 17 просто терпеть
Вот когда будет 18 тогда просто дайте ей по роже
Маме нужен дядя... иначе крышу у нее совсем сорвет от недоепа.
Уйти из тдома, и жить своей жизнью, если сумеешь! Мать остынет, успокоится и может поймёт, что когда с тобой жила у неё не всё уж так плохо и было нежели сейчас, и без тебя !
Нервишки ей надо подлечить. У меня так тоже было, но я сама путем сложной работы над собой после прочтения кучи книг по психологии с этим справилась.
А ты встань на место мамы. просто попробуй прожить день как она. Представь, что у тебя есть дочь как ты. И все встанет на свои места. Я тоже самое в жизни прошла, чутка повзрослеешь начнешь по-другому на мир смотреть и отношения с мамой станут спокойнее
Уйти. Или помочь маме найти в себе силы полюбить себя и поверить, что в жизни есть прекрасные стороны. После развода у мамы стресс и одиночество. Помочь маме может только понимание, доброта и забота. Ей нужна поддержка и сильное плечо рядом. Трудно ребенку обеспечить мать той любовью, которая ей необходима...
жить отдельно
дать маме новопассит или пустырник форте
подари ей вибратор