Прочие дела домашние

Навеяно вопросом один. А у вас в классе были кто закончил школу со справкой? И как сложилась их жизнь?

В моем классе не было, а вот мой брат закончил со справкой. Сейчас он шеф повар ресторана.
Мира Кошанбаева
Лучший ответ
Анастасия Чухвачёва Так его взяли в училище потом?
А как это со справкой? По болезни? Или по успеваемости? не поняла
Людмила Рута
Анастасия Чухвачёва Ну типа если один экзамен не сдаш то дадут не атестат , а справку о окончании школы.
У нас был один парень он три раза на второй год оставался, закончил школу чуть ли бе в 19 лет. Женился, трое детей, кстати хороший отец был. Потом его убили нечаенно попьянке в клубе, он там охранником работал. Жалко, только человеком стал.
Vera Roden
после школы, где я училась, 100% поступают в вузы, причем на бюджет)))) ) какие справки?
в нашем классе по-крайней мере такого не было))
Галина Матейко
Были. Сейчас живут получше некоторых отличников.
не было, тупые лодыри колбасу учителям таскали
Татьяна Рузова
ну у нас не со справкой.... но к примеру были просто ребята зашуганые местной шпаной- у нас в классе доходило до того, что пацан я точно знаю все учил всегда! но к нему перед уроками подходили наши так называемые крутые пацаны)) ) и говрили- ответишь на 5 вообще убьем (пацана по страшному чмотрили. в итоге аттестат у него там вообще капец в двойках буквально.... этого мальчишку потом родственники в Лондон забрали- пацан на смом деле ГОЛОВА! а у тех пацанов тоже там все в трОйках- ну почти все сидят// И БЫЛИ ОТЛИЧНИКИ- ЗУБРИЛА-ну на местом заводе пашут и были такие - способные, но прогульщики веселые- вот эти прям молодцы)))) и отучились хорошо и живут вроде не плохо)
Знаю таких. один после того, как из школы выгнали, работал на каком-то заводе, потом закончил "вечерку", получил аттестат, закончил институт, а поскольку привык, что в школе все "долбили и ругали", то перестроечное время перенес легче, чем мы все. Владеет сетью магазинов по продаже автозапчастей, живет в шоколаде, жена-красавица, дети-умнички. Иногда в школе бывает неправильный педагогический подход к ученику, навешивается "ярлык", и ученик с ним шагает все годы учебы.
Ирина Билалова
Со справкой -не было у нас, но все троечники устроились в жизни хорошо.
Тетка моя до 7 класса доучилась и бросила школу, до 20 лет херней страдала типа воровства, в розыске была, кого-то избила, потом замуж вышла, двоих детей родила, вроде как с криминалом завязала, курить бросила.. . Но живут мягко говоря в жопе.
Еще знакомая 9 класс не закончила, забеременела, на производстве у станка стоит.
В вечерней школе где я работал" учился" один тридцатилетний в 9 классе. Он уже был владелец собственного бизнеса, Но для документов нужно было среднее образование. Вот он и покупал оценки у учителей.
был мальчик. он потом на следующий год перездавал все экзамены за курс средней школы предварительно получив на то разрешение Районного отдела образования. а как потом у него сложилось- не скажу. Мы ничего о нём больше не слышали.
Ольга Мухина справка гласит что прослушали курс средней школы не усвоив знания. т.е. вас никуда взять не смогут пока не получите аттестат или свидетельство об окончании образования. т.е. вы никто- можете просто ставить крестик- безграмотный.