Прочие дела домашние

А у нас сегодня праздник! Сынуля закончил институт,защитился с отличием!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ. Ну вот мамочка, и еще один этап жизни Вашего ребенка пройден. Удачи ему и Вам в остальных начинаниях!!!
Анна Долотова
Лучший ответ
Поздравляю Вас! Вы сегодня самые счастливые родители! Пусть удача не оставляет ваш дом!
Эля Липина
ну поздравляем
Молодец сынуля!! ! Поздравляю)))
о.. это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!!!! ТЕПЕРЬ найти ХОРОШУЮ РАБОТУ.. УДАЧИ ЕМУ и мои вам поздравления
Поздравляем!!! !
Сынуле- удачи!!!!
Поздравляю. Рада за Вас.
Яна Потёмкина
Поздравляю! ! Вот молодец)

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Муля Прошкина
что подарили, как поздравили? ПОздравляю!!!!
Огромная заслуга родителей в том, как воспитать и выучить своего ребеночка. Поздравляю в первую очередь Вас и конечно же виновника-вашего сынулю! Здоровья всем вам и вашему семейству и пусть ребенок ваш устроится на Такую работу!!!! Успехов!
А подарок сыну приготовили?
мне родители дарили подарок.
а сын должен родителям тоже что-то подарить, за хорошее воспитание
Просто Я
Карюсечка Козлова Конечно приготовили,но подарим 20 на выпуске. Спасибо за поздравления!
ну теперь заботы только начнутся! работу найти-это вам не просто так.
а пацан молодец
Gulina Atasinin Kyzy)))
Это здорово! будьте счастливы и сына поздравьте!
поздравляю!
Лена Прядко
Поздравляю!! ! А моему до института далеко....
Marina Vlasova
Примите поздравление. Теперь удачно найти работу и будет совсем всё ок.
Поздравляю от всей души! Он у Вас умничка! ))) Чаще всего сколько в ребенка в ложишь - столько и получишь )) Значит это благодаря Вам он такой молодец! ))
Молодец, поздравляю. Счастья вам!
ну тогда наливайте!!!
это хорошо) Поздравляю) Значит отличного сына воспитали)))