Прочие дела домашние

Что вам тяжелее? учится или работать? вопрос тем кто закончил институт

Работаю переводчиком, языки знаю отлично, тяжести на работе не испытываю ))) Давалась учёба легко, т. к. училась по любимой специальности.

Как говориться: если твоя работа равняется твоему любимому делу, то можно сказать, что ты и не работаешь :)))
Алла Любежанина
Лучший ответ
Совмещать тяжело, а если по отдельности, то мне без разницы)))
Учиться для меня отдых, обожаю. Закончила 2 ВУЗа и ещё бы 5 закончила. )
А вот работать не всегда бывает приятно, как попадется какой-нибудь....
Мне было тяжелее учиться. Как в поговорке!!!!
слушай, лучше работать, чем учиться))) ) я как вспомню - так вздрогну, особенно чертежи установок на форматах А0 и нестандартных))))))))))))))) ) и платят тока стипендию, пусть и отличника))))
Чибиуса Цукино
Учиться вообще ерунда была по сравнению с ежедневной работой!
Adina Nasumova
У меня такого не было, чтобы я просто училась. Всегда параллельно работала.
Oks@ Riponenkova
да учиться конечно тяжело, но еще смотря где (я в медицинском училась)
работала, честно говоря мне учеба вообще легко шла а работу я ее ненавидела, но видимо потому что я не по своей профессий работала
Учиться на очном, при этом работая на трех работах.
Akmaral1962
смотря какой факультет и смотря какая работа.. как тут сравнить?
Я до сих пор учусь и работаю. И то и то тяжело и легко. Тяжело если это тебе не нравится. Легко если любить своё занятие.
Наталья Казак
как когда
Ольга Елаш
учиться, учиться и ещё раз учиться-это ЛУЧШЕ чем работать, работать и ещё раз работать))))
Antonia Garcia
учится вообще халява, работать тяжело