Работаю переводчиком, языки знаю отлично, тяжести на работе не испытываю ))) Давалась учёба легко, т. к. училась по любимой специальности.
Как говориться: если твоя работа равняется твоему любимому делу, то можно сказать, что ты и не работаешь :)))
Прочие дела домашние
Что вам тяжелее? учится или работать? вопрос тем кто закончил институт
Совмещать тяжело, а если по отдельности, то мне без разницы)))
Учиться для меня отдых, обожаю. Закончила 2 ВУЗа и ещё бы 5 закончила. )
А вот работать не всегда бывает приятно, как попадется какой-нибудь....
Мне было тяжелее учиться. Как в поговорке!!!!
слушай, лучше работать, чем учиться))) ) я как вспомню - так вздрогну, особенно чертежи установок на форматах А0 и нестандартных))))))))))))))) ) и платят тока стипендию, пусть и отличника))))
Учиться вообще ерунда была по сравнению с ежедневной работой!
У меня такого не было, чтобы я просто училась. Всегда параллельно работала.
да учиться конечно тяжело, но еще смотря где (я в медицинском училась)
работала, честно говоря мне учеба вообще легко шла а работу я ее ненавидела, но видимо потому что я не по своей профессий работала
Учиться на очном, при этом работая на трех работах.
смотря какой факультет и смотря какая работа.. как тут сравнить?
Я до сих пор учусь и работаю. И то и то тяжело и легко. Тяжело если это тебе не нравится. Легко если любить своё занятие.
как когда
учиться, учиться и ещё раз учиться-это ЛУЧШЕ чем работать, работать и ещё раз работать))))
учится вообще халява, работать тяжело