Прочие дела домашние

Мдя.. . Всё понимаю, но зачем называть детей ТАКИМИ странными именами?? ? А у Вас есть такие товарищи, которые над +++

детьми так поиздевались?

""Крупный американский интернет-ресурс составил рейтинг самых необычных имен, которыми называли детей американцы в 2013 году. Так, среди мужских имен лидируют такие, как Ураган, Легенда, Ракета, Египет, Кашемир, Слоновая кость. Также на территории США был зарегистрирован ребенок с именем Левиафан. Судя по всему, родители малыша не только большие оригиналы, но и ценители древней мифологии.
Среди экзотических женских имен встречаются Тюльпан, Киви, Вечность, Электра, Цветок. Зафиксирован случай, когда молодые родители дали новорожденной дочери имя в честь жевательной резинки Ригли.
Кстати, по данным того же ресурса, в прошлом году в США родились два Хот-дога и два Супермена.

Среди российских родителей тоже встречаются любители экзотических имен. Так, мальчиков в 2013 году называли Юстин, Елка, Мир, Космос. Московская семья назвала сына, родившегося накануне дня города, Максим-Москва. Девочек россияне называли Николь, Легенда, Ляля и Челси.
Недавно стало известно, что советник президента Экваториальной Гвинеи, побывавший с деловым визитом в столице Урала, назвал свою дочь Екатеринбург. ""
Юлия Лукерчик
В деревне Мирослава... Виалетта.. .
Подруга Генриетта Гавриловна... .
Чем тупее родители, тем круче они выкаблучиваются.
Аселя Я Тя Ля Ля Ля
Лучший ответ
У меня была ученица Георгина.
Darya Bushina
О!. . Теперь наш город и в Экваториальной Гвинее станет известным и популярным. . ))
Я уже начал даже гордиться этим фактом. . ))
Моя бывшая одноклассница назвала свою дочь Табора. Я лично не понимаю таких родителей. Дети будут стесняться своих имён и в 14 лет сменят их....)
Musa Musa
Когда я была маленькой, у нас во дворе была девочка Джульетта. Видимо, её папа (именно он выбрал имя) был под впечатлением фильма Дзефирелли. Я ничего не имею против фильма, но Джульетта Степановна Козлова- это явный перебор. В 18 лет она поменяла имя на Жанну-тоже не очень, но хоть не Джульетта! Думаю, дети не виноваты в том, что у их родителей мозги набекрень.
Анна Хаткевич
Видел на одном из форумов имя Радиомир.
В сша я подозреваю такие имена даны черно-кожими родителями бедным детям, а в россии.. . Видать мало или через чур образованными
А что плохого в этих именах? Нормальные имена. Тюльпан - так вообще популярное в Средней Азии имя ( у них есть имя Шолпан, Чулпан переводится - тюльпан). Есть имя Роза. Так почему бы не назвать еще как-нибудь. Все имена что-то да значат, в том числе традиционные. Имя Александр, например, в переводе с греческого языка означает Защитник. Так почему у людей такой консерватизм? Стесняться своего имени или дразнить человека из-за имени - очень глупо. Ведь мы не считаем глупыми ники в интернете? А ведь это ваши имена в сети. Ну назвал дочку Екатеринбург - по сути, он назвал ее Кэтрин.
Юлия Лукерчик Ураган, Легенда, Ракета, Египет, Кашемир, Слоновая кость, Хот-Дог, Супермен - Вы бы сына так назвали? Только честно...
Тюльпан, Киви, Вечность, Электра, Цветок, Ригли - А дочку каким из этих?
Да ещё чтобы с фамилией и отчеством сочеталось... Васильева Тюльпан Ивановна....ухихикаться только)))
Юлия Лукерчик Юстин, Елка, Мир, Космос, Максим-Москва, Николь, Легенда, Ляля и Челси...
ЁЁЁ Ну ладно, Максим и Николь ещё куда ни шло, но Елка...
бедные дети...
Nuria Ergesho Va
знакомые назвали сына Добрыня
Юлия Лукерчик ))) Напомнили Вы мне... меня мама хотела назвать Добрина, папа отговорил, спасибо ему)
Меня больше всех убила Мария Шукшина корая сыновей назвала Фока и Фома
Айша Аяшева
Мечта Ну-у, это ещё не самое страшное!. . К старинным (особенно языческим, дохристианским) именам у меня отношение двойственное: с одной стороны, это часть нашей культуры, злодейски выжигавшаяся церковью, и, значит, вызывающая у меня желание хоть как-то сохранить её; с другой стороны - назвать ребёнка таким именем - значит обречь его на насмешки жестоких сверстников. Ребёнку-то за что страдать?
В первый класс привили мальчика Мухин Яромир Иванович))) О чём думали родители с такой фамилией и отчеством?
У наших звезд видимо идет конкурс, кто придумает наиболее идиотское имя свое у ребенку: платон (фриске), мирон (новикова), соломон (чехова), добрыня (ковальчук), фома и фока (шукшина)... По мне так это ужас какой то! Ну а про имена типа москва, каспер и ляля- тут родителям надо голову лечить
**tanya ** А чем Вам не угодили Платон, Мирон и тд? Это славянские имена. Да, редкие, но и во времена Пушкина имя Татьяна было вроде Груни сейчас.
Нет, у меня таких знакомых нет, но, если кому интересно, вот ссылка на неполную коллекцию советских имён 20-х и 30-х годов XX века:
http://clubs.ya.ru/4611686018427432697/replies.xml?item_no=14882
Больные на голову люди всегда были, но очень жаль, что от этого страдали их ни в чём не повинные дети. Так что я полностью разделяю Ваше возмущение.
Хорошо что хоть Ригли назвали, а не Сперминт!
Да не товарищи.... такие жители планеты КРУГОМ!)))))) ДЕГРАДАЦИЯ своим ходом идёт.... и ваше поколение матерей,,, отцов"тому виной!)))
ну вот так вот называют