Не плачу принципиально. Все обманщики, начиная от оператора бензоколонки, заканчивая заправщиком.
Он нажимает пистолет не до щелчка и держит рукой и постоянно отщелкивает. В это время перепускной клапан возвращает часть бензина назад в хранилище, а на табло как будто бензин льется в бак.
У заправщицы тоже есть свои методы недолива или обмана на скидках.
Не знаю как она это сделала, но факт недолила. Заправляю полный бак и даю карту для скидки. Заливает она 35 литров в бак моей машины, я подхожу к кассе оплачивать. И вижу в чеке сдачу, но сдачу она мне не дает, мотивируя что эту сдачу залила мне в бак. Но пистолет я вытащил, когда пошел платить. Подхожу назад к колонке и там уже не 35 литров, а больше, как раз на сдачу.
Как она это сделала, вопрос.
Фары на заправке бесплатно протирают. Так хочется их послать подальше, но не я на машине.
Прочие дела домашние
Даете ли вы на чай заправщикам? Я всегда оставлю мелочь, у них оказывается зп вообще гроши, да же не знаю как они живут
Ну, а с другой стороны, они ведь не в шахте надрываются?
Однако, шахтёрам ты не хочешь свою копеечку дать?
У нас по закону заправляешь машину сам.
... Что значит "мелочь" )...
- у них ставка - пока один заправляет - второй стёкла моет.,
... за услуги обоих - 50 рублей - не хочешь - не заправляйся ))...
Юлия Яровая
первый раз слышу- чтоб заправщики мыли стекла
Почти не даю.
Мне удобно самостоятельно заправить свою машину без не нужной мне "помощи " заправщиков, я их не просила.
Да вы еще скажите что они топливо не пиздят.
под настроение и судя по "фейсу"!!!
нет, плачу картой
Юлия Яровая
а мелочи не бывает ?)
Нет, я сама заправляюсь и налички у меня практически нет
Юлия Яровая
так они сами подходят и вставляют ))
у них калым за дежурство 500₽