Прочие дела домашние

Даете ли вы на чай заправщикам? Я всегда оставлю мелочь, у них оказывается зп вообще гроши, да же не знаю как они живут

Юлия Яровая
Не плачу принципиально. Все обманщики, начиная от оператора бензоколонки, заканчивая заправщиком.
Он нажимает пистолет не до щелчка и держит рукой и постоянно отщелкивает. В это время перепускной клапан возвращает часть бензина назад в хранилище, а на табло как будто бензин льется в бак.
У заправщицы тоже есть свои методы недолива или обмана на скидках.
Не знаю как она это сделала, но факт недолила. Заправляю полный бак и даю карту для скидки. Заливает она 35 литров в бак моей машины, я подхожу к кассе оплачивать. И вижу в чеке сдачу, но сдачу она мне не дает, мотивируя что эту сдачу залила мне в бак. Но пистолет я вытащил, когда пошел платить. Подхожу назад к колонке и там уже не 35 литров, а больше, как раз на сдачу.
Как она это сделала, вопрос.
Фары на заправке бесплатно протирают. Так хочется их послать подальше, но не я на машине.
Арман Ергазина
Лучший ответ
Ну, а с другой стороны, они ведь не в шахте надрываются?
Однако, шахтёрам ты не хочешь свою копеечку дать?
Nazgul Arymbaeva
У нас по закону заправляешь машину сам.
... Что значит "мелочь" )...
- у них ставка - пока один заправляет - второй стёкла моет.,
... за услуги обоих - 50 рублей - не хочешь - не заправляйся ))...
Жанна Закирова
Юлия Яровая первый раз слышу- чтоб заправщики мыли стекла
Почти не даю.

Мне удобно самостоятельно заправить свою машину без не нужной мне "помощи " заправщиков, я их не просила.
Да вы еще скажите что они топливо не пиздят.
под настроение и судя по "фейсу"!!!
нет, плачу картой
Юлия Яровая а мелочи не бывает ?)
Нет, я сама заправляюсь и налички у меня практически нет
Аня Козлова
Юлия Яровая так они сами подходят и вставляют ))
у них калым за дежурство 500₽
Ersultan Muratbek