Прочие дела домашние

Как поступаете когда не можете достучаться до человека? Плакать и умолять бесполезно.

Зависит от того кто этот человек.... Если это близкий человек: сын, брат, сестра... То тогда методы воздействия вплоть до силовых! Свяжу, скручу, увезу, спрячу, набью морду.... буду биться до последнего! а если посторонний... то во первых я не плакать и умолять не буду... поговорю... серьезно... Не поймет... У него наверняка есть люди которым его будущее не безразлично, их выход на арену...
Tansholpan Maulen
Лучший ответ
забиваю на него после первого стука
Закладываю мину в его авто
Смотря кем приходится тебе этот человекю Если просто знакомый, то можно развернуться и уйти. А вот если близкий и родной человек, тогда надо продолжать стучаться. "Под лежачий камень вода не бежит"
Нужно оставить человека в покое.. . Пусть поступает как хочет.. . А Вы себе нервы берегите...
Лена Капустина
Ухожу, непрятно ощущать себя мухой, бьющейся об стекло.
подождать - сам придет
Ruzi Shalikashvili
игнор! Реально работает!
Раньше тоже так делала: стучалась. Открывали редко. Теперь стараюсь ключики подбирать, благо опыт уже есть, да и книжек умных начиталась (самосовершенствование типа того) , Иногда приходится отказываться от затеи и уходить совсем, тогда открывают: видать интересно. А плакать и умолять всегда бесполезно, почему не знаю. Лучше стараться говорить с человеком на его языке (для этого нужно побольше о нем знать) . Это каждому приятно-и отвечать сразу хочется
Zulfia Tuktarova
если в сердце дверь закрыта-нужно в печень постучаться..
в игнор его!
Не ищи встречи с тем кто не ищет встречи с тобой.
Kamila Tukasheva
Здравствуйте, Татьяна. Скажите пожалуйста к какому человеку и по какому поводу Вы стараетесь достучаться. Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать о чем речь.