Прочие дела домашние
Как ВЫ думаете : Вы можете заплакать от обиды???
Раньше могла запросто, но чем старше становлюсь, тем меньше получается. Жутко бывает плохо, обидно, выть хочется, а слезы, собаки, не лезут и все!
Оказалось, могу, и еще как горько. Сама не ожидала.
это было уже давно сейчас нас жизнь прожгла
Это все равно что подставить другую щеку - НИКОГДА!
Именно от обиды. От боли не плачу, а от обиды иногда могу разреветься. Но это если уж очень много накопилось негатива.
Я могу и плачу не только от обиды, но и от жалости от печали иногда просто так
Я слишком эмоциональная, знаю это не правильно но ничего не могу сделать
редко но могу
Наверно да
Если это несправедливость могу. Но если этого никто не видит.
Нет. НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
Ирина Лисимова
Правильно,,,,не нужно показывать свои слабы места....потом как на рану соль переодически сыпать будут
нет, только не от обиды.... вот лук репчатый недавно на шашлык резал....))))
Да. Но чтобы никто этого не видел.
Так слёзы сами начинают предательски выкатываться из глаз...
Было такое со мной.. . очень себя жалко)))
чаще от этого и плачу)
что я и делаю постоянно, меня не нужно и обидеть сильно, а я плачу
От обиды каждый плачет посвоему.
Я? Нет! Чаще мои обидчику плачут от боли.... тяжело на сломанных ногах, оторванными руками, нести выбитые зубы.
чаще всего от нее и плачу!!!!
да, конечно.
Конечно. Но стараюсь сразу закурить, дыхание сбивается и слез больше нет.
Научно доказано что человек плачет больше обиды чем от боли !!!
Этим и живы. (человек без эмоций - не человек.)
Понятное дело могу, я же не робот.
Можно заплакать... но что бы ни кто не видел.... иначе постоянно будут этой же палкой да по тому же месту....
я могу к сожалению. Я эмоционален очень.
Да, конечно. В этом плане я слабая.
Да смогу конечно, я очен чувствительная меня очень легко обидеть (((
да и это плохо! я от боли реже плачу, обычно терплю, а от обиды пожалуйста, хотя у меня так-три слезинки и обиды как не бывало!