Прочие дела домашние
возможно ли жить вместе без каких-либо чувств?
мне кажется это очень жестоко когда нет возможности потому что дети потому что возраст квартира и тд итд
К великому сожалению, большинство 65 процентов так живет и терпит друг друга по каким то причинам. Зависят от друг друга. Манипулируют друг другом. Боятся одиночества. Готовые терпеть выходки другого. Некуда бежать. Небольшой процент умеет жить свободно и независимо, в любви и гармонии.
Возможно, конечно, куча семей так живут. Но это серьезно разрушает личность...
А то прям все живут 40 лет в браке и пылают страстью друг к другу)))))))
Спросите у соседей по подъезду.
Многие так живут, лично я считаю это неправильным. Жить ради денег, детей или еще чего то, это ужасно.
Вполне возможно! Невозможно, когда есть чувства к другому (другой).
можно, но на фига на это тратить такую короткую жизнь?
можно... называется платоническая любовь... он думает чего же она хочет?... а она ничего не хочет... не секса ...ничего... её всё устраивает
Можно, не можно, но живут ведь, и очень многие так живут к сожалению.
Возможно, и этих людей оч жалко (((
Без каких-либо невозможно, но без любви-примеров сколько угодно.
ВОЗМОЖНО. УВАЖЕННИЯ, СТРАСТЬ И ПРИКАСАТЬСЯ ТЕЛОМ-ПОРАЖДАЕТ ЛЮБОВЬ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО-ТО ИЗ ТРЁХ. ТО ВЫ БУДЕТЕ ТАК ЖЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. НО БЕЗ ЛЮБВИ, ЗАЧЕМ МУЧАТЬ ДРУГ-ДРУГА.
нужно подумать что живешь один раз, и тогда даже дети не удержат
Да, конечно.
Если не:
Для парня: Гей, Импотент
Для девушки: Лезбианка
Но, для обоих они будут чувства если есть тот же самый пол)))
Если не:
Для парня: Гей, Импотент
Для девушки: Лезбианка
лучше конечно уйти, но продолжать обеспечивать стареющую жену и растить своих детей. Хватит сил на две семьи?
Так все живут наверно
если при первой встрече чувства появились не сразу, они возникают позже - если не оскорблять по-грубому, конечно