Прочие дела домашние

"Мама сказала, что надо сделать так"...,"Мама считает, что... " На что можно рассчитывать в отношениях с таким мужчиной?

Мало на что, если он зависим от матери и не имеет собственного мнения или же оно у него есть, но он его не высказывает. Мужчина в первую очередь должен быть самостоятельным независимым, чтобы он мог нормально обеспечивать свою семью. Маму можно послушать в чем-то, и то после того, как подумали сами.
Екатерина Заграничная
Лучший ответ
Бежать от такого
Gulfariza Kaharmanova
на его маму
всё с ней решать
эталон --мама. С таким мужчиной надо вести себя как мама, тогда повезёт
Яна Курбатова
На хорошие отношения с его мамой. Иначе никак
Kain Just Fox
Это не мужчина, это маЛчик ))
Ольга Лещёва
на конкретный "жизненный геморой"...
Zulfiya Mustafaeva
можно рассчитывать на постоянное присутствие его мамы в вашей жизни и простите даже в постели.
Ни на что! - Мама будет 100% против его отношений с Вами (впрочем как и с любой другой))))
А моя мама сказала что у меня очень хорошая жена и ей очень нравится она)))) И мне всеравно, кто там и на что, хочет расчитывать )))
Лена Ипатко
ну, сразу сосочку купите и памперсы для такого мужчины). На что рассчитывать? Ну мама будет рядом, даже когда будете трахаться)
Бежать надо от такого, чтобы не тратить на него свое время.
ой
лучше не связываться
мамин подъюбочник детектед
*** ***
В браке с таким мужчиной главой и хозяйкой семьи будет свекровь, а вы так-придаток
Семейного счастья с "маменькиным сынком" не ждите!
Bekzatik Baigozina
Жанна Зольникова Потому что только маму будет слушать
просто такой кадр беспомощен в быту, и все, а уж устраивает ли это женщину или нет, ее дело))) и можно поддеть такого фразой, "слушай, а спроси у мамы тебе секситься уже можно, и как в каких позах, чтоб я тебе вред физический не нанесла! ")))))
Nataliya Bazovaya
Лена Ипатко Привет! А кто такие "наливайки "в Одесских дворах? И почему о них просят сообщать в милицию, по Одесским каналам?
на батю