симпатичные москвички отказывают и мне указывают даже тут, что требования завышены
а требования обычные
москвичка, симпатичная, стройная, без вредных привычек, образованная, из нормальной семьи
Прочие дела домашние
какая девушка согласится на отношения со слесарем, приезжим, без авто, которому 32 года???
образованная москвичка ищет образованного москвича. вам надо познакомиться с приезжей девушкой.. думаю так дело лучше пойдёт... просто образованной москвичке её родители запретят с вами встречаться.. увы... ищите девушке по себе... вашего уровня.... с вашими интересами... и всё получиться... удачи вам...
у тебя запросы конечно нехилы. ты сначала найди хотя бы без вредных привычек, тётки дымят будь здоров с 15 лет, если девушка имеет всё то что ты описал, она выберет не тебя
ты не выбирай из тех, что с претензиями...
Скорее всего разведённая 30ти летняя баба с ребёнком и не с самой стройной фигурой.
Ты хтО, существо?..)
И с жилплощадью? Ищите разведёнок или матерей -одиночек. Вторые на любого согласны.
Купи себе хату в Москве, слесарь... а потом требования выдвигай.
Ты как раз во вкусе некоторых молодых женщин, предпочитающих отдых в элитном пансионате по адресу: Москва, Загородное шоссе, 2. Заказать номер можно по телефонам +7 495 952‑87-90 и +7 495 952‑88-33
"москвичка, симпатичная, стройная, без вредных привычек, образованная, из нормальной семьи"
"со слесарем, приезжим, без авто, которому 32 года"
Анекдот в тему.
Шел мужик по лесу и встретил старую бабку. Та говорит:
- Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
- Во первых хочу машину крутую.
- Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет "Гелентваген" стоять, документы на твое имя в бардачке лежат.
- Также хочу жену-красавицу.
- На заднем сидении этого "Гелентвагена" будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена. Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
- Ну и в третьих, хочу миллион долларов.
- На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
- Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок, бабушка, сорок!
- Такой большой, а в сказки веришь.
Анекдот в тему.
- Во первых хочу машину крутую.
- Также хочу жену-красавицу.
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок, бабушка, сорок!
- Такой большой, а в сказки веришь.
а зачем тебе москвичка.
есть куча городов подмосковья, где ехать до метро минут 20, типа красногорска.
кто ищет, тот найдет.
многие даже не ищут.
кто ищет, тот найдет.
многие даже не ищут.
Лия Политрукова
кстати типа Красногорска, у меня там много друзей, окончивших ВУЗ... думаю со слесарем им не интересно будет общаться... товарищу надо искать женщину или девушку по себе... образованные ищут образованных...