Прочие дела домашние

При знакомстве после 50-лет для серьёзных отношений, станете ли интересоваться - гулял ли он от первого брака?

Мне нужно прожить ещё 25 лет, чтобы смочь ответить на ваш вопрос.
G*
Gul'fat ****
Лучший ответ
ТОлько дурак расскажет
После 50 даже старый педофил сгодится))
Я не у него поинтересуюсь. он может и соврать. У тех, кто его знает...
Ольга Папуша
После 50-ти лет мужчины ищут себя домработницу и няньку на будущее.
Поэтому - одной лучше :)
неа, не стану. в 25 и 50 - это два разных человека. В молодости кто не гулял, а к закату жизни осознал. или наоборот.
Ирина Т
Ну я бы спросила. Это кстати важно, если мужик гулял в предыдущих браках значит он неликвид для семейной жизни.
Зачем? Мне мужчины сами всё о себе рассказывали.
Людмила @@@@@@@
Я и не знакомилась после 50- ти. На кой он мне?
Наташка С.
О, да.. в 50 лет он просто обязан быть девственником
Юноша, если дядя в пятьдесят лет покинут своей женой, это уже о многом говорит.
Этот лакомый кусочек набил ей оскомину по многим вопросам. Воспитывать мальчика с полувековым пробегом бесполезно. Можно только сидеть и слушать как он будет себя нахваливать, жену охаивать
Аселя Ниязова А вдруг он благородный вдовец?
Наталья Чеусова Так вы блядунов в первую же очередь и разбираете, девушка)
Я в свои 44 уже и без вопросов могу по одному внешнему виду определить. Зачем спрашивать? Все равно правду тут никто не расскажет. Все ж белые и пушистые))))
Алиса Черняева
Можно подумать кто-то признается что его выкинула жена за измены....
Нет. Меня интересует только моя личная заинтересованность в данной особи и наличие у него простатита.
Людмила Гофман
Юлия Зенкова