Разругались с мужем
Я ему нечаянно сказала резко : Да кто ты есть вообще ?
Он долго смотрел на меня
Молча собрал вещи
И ушёл из квартиры
Я звонила его родителям, они говорят, чтобы его не трогала
Как считаете? Он отойдёт? Мы помиримся в такой ситуации ?
Мужчина старше меня почти на 10 лет
Прошу адекватных ответов
Троллей и неадекватов буду закрывать !
Прочие дела домашние
Подскажите по ситуации? Сколько времени может мужчина обижаться ? +++
10 лет не разница, всё дело во внутреннем состоянии, если они тождественны, то пара состоится.
Вопрос надо ставить по-другому. Что ты хочешь? Если вы оба нормальные Муж и Жена, то вы будете вместе. Даже если ссоритесь и расходитесь. Очень короткое время муж и жена могут жить друг без друга, даже если обиделись, как мышь на крупу.
Что делать: выйти с ним на контакт и попросить прощения за слова, если считаешь, что действительно виновата. Если не считаешь виноватой, то это тоже надо сказать. "Не считаю, но хочу, чтобы вернулся, а там мы тихонечно поговорим и разберёмся".
И совсем фигова ситуация, когда ты не можешь сконтачиться, а между вами стоит надёжный барьер из его родителей. Дело дрянь. Пока не откиснет, не вернётся, но что он там себе напридумает за это время, что ему нашепчут родители и друзья ...одному Богу известно.
А вообще, нормальный муж из дома не уходит, если у него крыша не на месте, вот тогда да, может так себя вести. Что бы делала нормальная жена, имея ненормального мужа? Ну вот то, что сказал. Один раз сообщить, сказать что ждёшь его дома! И всё, сидеть и ждать. Если нет возможности контакта - искать возможность! Ну обойти родителей как-то. На работу к нему есть возможность прийти? В общем идея понятна.
Наталья Шелехова
Спасибо, поняла !
Ольга Гордеюк
10 лет - фатальная разница. 5 и 15 - лучше, например.

Найдите пути попросить у него прощение за своих слова, сказанные сгоряча!
Всю оставшуюся жизнь! Это зависит от человека.
Я например не знаю его, не знаю ваших с ним отношений, потому сложно ответить на этот вопрос.
Может и не вернуться.
Не стоит унижаться. Если любит, вернется.
А зачем ты такое сказала человеку, который старше тебя? Это его теперь будет постоянно угнетать. Отношения не станут прежними. Любимому человеку такое не говорят, даже когда вытаскиваешь его из дерьма.
Может и не вернуться после такого унижения. И звонками тут не отделаешься, если осознала свою вину, раскаялась, значит нужно искать и просить прощения глядя в глаза, а не по телефону, это очень трудно, зато, в следующий раз задумаетесь, какие слова можно произносить, а какие нет.
Майя Харитонова
отношения уже будут не те, трещина пошла уже. сейчас с малейшей фигни можно будет вспыхнуть, обоим. напряжение будет в воздухе, нехорошее напряжение
зависит от того чья квартира и кто деньги зарабатывает: О
у меня бы сама собрала вещи и пошла искать себе жилье!
Вот дурак. Из-за каких-то слов, сказанных в пылу - из дома, от семьи ушёл. А что он сделал, как накосячил, что вы ему такие слова сказали? Ещё вы же и виноваты?! Обиделся он! Не трогать его! Очуметь!
Всё очень просто. Достаточно понять, есть ли в отношениях между супругами уважение?
Если есть, то время вылечит обиды и оставит жизненный опыт. Если его нет, то стоит задуматься, как его вырастить, если есть желание жить долго и счастливо.
Женщине, безусловно, позволительно быть дурой в некоторых ситуациях, но так уж устроена семья, что мужская глупость её иногда даже поддерживает, а вот женская - очень сильно расшатывает.
Будте мудрее...
как в поговорке-что имеем не храним... потерявши плачем)))
в гадания надо спросить, а не сюда. щас трогать его не надо - вы своё уже сделали
то, что думает и чувствует он, - никак не зависит от того, что думаем или что понапишем здесь мы
приди к нему и скажи ты че обиделся ты ведь мой муж
ты че сразу не допер глупенький
а ты что подумал когда я так сказала
ты че сразу не допер глупенький
а ты что подумал когда я так сказала
Кристина Четверикова
после такого 200% что не вернётся:)) вы бы ещё сказали уси пуси сопельки утри нытик:))
Лет 5-6
все разные, но судя, что он ушел и прошло время, то вряд ли вернется и дело не в возрасте, вы его очень обидели .
Было со мной, мне было 22, ей 18-19, что то накануне поссорились из за мелочи, а когда я к ней пришел, она приоткрыла дверь и сквозь щель сказала, что имя Оля для меня не существует и как отрезало, будто её и не было, думал, что люблю, оказалось лёгкая влюбленность, что она только не делала и бегала за мной и подруг адвокатов засылала, как она считает, изменила со общим знакомым, но мне она стала безразличной и я удивлялся, что мог я любить такое.
Это зависит от характера человека, если он сильно обидчив, то может ещё долгое время не возвращаться
Мужчины могут обижаться!? Везёт им, таким мужчинам. У меня лишь огорчение, или злоба бывают.
Если любит то вернётся
Раз он вас старше да ещё настолько, то на вряд ли
Пока все дивиденты из этой ситуации не получит. Или пока не кончится магнитная буря на Солнце.
Ни в коем случае не звоните больше. Он вами манипулирует, хочет, что бы вы унижались перед ним, просили вернуться и тешили его самолюбие. А он будет как принцесса на горошине там сидеть, отвернув нос и поджав губы. Вот именно-старперище, да ещё и инфантильное, судя по поведению.
Извинились раз, и хватит. Вы и так достаточно сделали со своей стороны, даже родителям позвонили. Теперь пусть он покажет, как вы ему нужны. А вы посмотрите, как вы нужны, и нужны ли были на самом деле. А на эту хрень не поддавайтесь. Занимайтесь своими делами и о нем вообще не думайте, а ещё лучше, займитесь своей личной жизнью и тем-самым ему заодно и покажете что он не один-незаменимый, что жизнь на нем не остановилась и вы, если надо, легко найдете ему замену. Прибежит и ещё выть будет под окнами, пороги будет оббивать. А поддадитесь-решит, что вы боитесь его потерять и вас можно унижать, пытаясь таким способом вырасти в своих глазах и перед вами. Много будет чести! И ещё прекрасно он понимает, кто он, а кто вы. А ещё завидует вам, причем неслабо! Мужик с него плохой. Сидит, никому не нужный, вот пусть там и сидит со своими родителями и дальше губы поджимает. До самой старости.
Есть в этой ситуации существенные вопросы. А сколько Вы вместе и что вас кроме совместного проживания связывает. А дальше объективно ответить самой себе - что кроме короны на голове делает Вас на ваш взгляд для него неотразимой (мне соврать легко - себе не за чем) - и вот после этого Вы а не мы сможете себе ответить на вопрос - вернется ли вообще к вам мужчина которого Вы знаете а Мы нет. Но мое мнение что это финиш отношений и серьезная переоценка собственной эксклюзивности (уж простите) - бороться стоит за семью а не за самомнение да и то делать это мягко, по женски тактично и дипломатично но неотступно. Вы хотели доказать свое - радуйтесь, победа за Вами, но у всего есть последствия... Пусть они (а все уже свершилось - это факт, в чем бы Вы себя не убеждали) хотя бы чему то научат Вас - в семьях ведь и дети еще бывают - а там баланс интересов куда сложнее находить - а Вы с мужем перетягиваться начали - зачем... ладно, дело Ваше
Aнна Гурова
Знаете как говорят - каждый сам себе злобный буратино
Он тоже может быть своенравным и капризным.. что редко но случается-с кем поведётся по жизни- от того и наберётся...
Как только, в очередной раз, осознает, что "ВСЕ бабы-дуры", так и вернется! Но вам нужно извиниться, не поверите, но мужчина это тоже человек и личность!
Возможно, это не 1-я ссора. Обида накапливается постепенно. Мужчина долго терпел оскорбления, а фраза: "А кто ты вообще такой!?" Стала последней каплей. То что он ушел молча, говорит о том, что он человек сдержанный ...Думаю, что он вернется.
жена изменяет
А не надо было быть дурой.
странноватый вопрос...." приземлила" мужика своим "да кто ты есть вообще"..теперь спрашиваете, как долго будет обижаться.... то есть уверены, что вернется... но не знаете-когда.. дурак будет, если вернется..
Не надо звонить, если это для него повод уйти то что унижаться? Помню пока муж был на работе я квартиру убрала, настирала, обед готов -я в отпаде но с улыбой встретила, а он на все посмотрел присел на корточки и говорит -"Может ты домой пойдешь, я устал"- я ушла молча.... Подождите может соскучится и придет. А за что прощение просить? Вы же не послали его, а культурно выразили свое неудовольствие происходящим... Вопрос -а Вам он нужен ?
Ну неделю точно, для профилактики.
Трудно сказать, всё зависит от него самого и его характера. Если любит по-настоящему-вернётся.
Наверное его надо найти, поговорить. Извиниться....
Вы своими словами перечеркнули всю совместную жизнь. Романтику, свадьбу, согласие...
Только не унижать. Я считаю обидней ничего более нет. Обматерить, обозвать--это все прощается. Так вот смотря что вы ему сказали
Люди разные
Если он что-то из себя представляет, то вернётся. Через несколько дней позвоните, позовите, извинитесь, скажите, что поступили, как маленькая, глупая девочка.
Да кто ты есть вообще ? --будь я мужиком, то за такие слова сделала бы тебе ББПЕ. считаешь человека ничтожеством -- не бери вообще, ищи того, который понравится. нефиг мозги другим парить, если это не герои твоего романа =_= а то берут кого попало, а потом негодуют, что "не прынц, не прынцесса" -- ищите своих прынцев и прынцесс, оставьте других людей в покое ^_^
теперь закрывай. правда же глаза колет ^_^
Наталья Шелехова
Вообще то он мне муж
А я ему жена, если что !
Есть люди злопамятные. Есть очень отходчивые. Но бывает что так заденут даже таких что могут и не простить. А вообще следить за своим языком надо всегда и со всеми.
Ранимые нынче мужики пошли.... бяда
пока вы ему приятно не сделаете) 0
Мне кажется отойдет еще. Просто действительно такие слова очень цепляют мужской пол. Я думаю подумает, переосмыслит все и перестанет обижаться через недельку
Мы же не экстрасенсы. Но мне кажется, если он старше вас, и это не первая ваша такая выходка на эту тему, то может и не отойти, или же очень сильно пошатнет ваши отношения.
вы не памеритись за языком следи
смотря что ты сделала!
я бы побоялась ответить так мужчине, если б дорожила нашими отношениями, мужчина обижается это естественно после таких слов, была бы я мужиком не вернулся бы
Ну а он не думал, что когда придёт кровать займёт кто то другой?
Если это мужчина, то мужчина не обижается, а делает выводы.
Если это человек мужского пола, то обидится, обида пройдёт и он вернётся.
Судя по тому, что Вы рассказали, он мужчина. Скорее всего не вернётся. Вы не то, чтобы обидели его, вы дали мужчине понять, что он не "мужчина". Иными словами мужчина в доме хозяин. Вы дали ему понять, что он не хозяин, соответственно Вы ему указали, что для Вас он никто.
В семейной психологии для мужчины важно знать, что он единственный, незаменимый. Тут вы ударили, я бы сказал, даже ниже, чем ниже пояса.
Мужчина воспринимает подобное поведение, как предательство.
Психология мужчины такова, что мужчина переживает всё в себе.
Теоретически, вполне возможно он будет думать о Вас, будет думать о том, что было бы здорово вернуть всё, как было до этого. И вполне возможно он будет ждать Вас. Но сам не пойдёт, а будет смотреть на сколько он дорог для Вас, на сколько Вы способны будете пройти сквозь преграды, чтобы увидеть его и поговорить.
Скажу сразу, что звонить - это по-детски. Так поступают подростки. Вам надо ехать к нему, и ждать-ждать-ждать под дверью, ждать в подъезде, звонить в дверь... Иными словами Вам придётся его добиваться заново.
На мой взгляд это единственный вариант вернуть именно Мужчину, вернуть его доверие.
Смотрел он долго на Вас, потому что не мог себе поверить, что Вы можете так "ударить". Но, повторюсь, это не удар, удар можно сдержать. Вы фактически раздавили его и именно раздавили из-за того, что он ни в коем случае не ждал от Вас подобного. Соответственно, он Вам всецело доверял, если можно так сказать "доверил свою жизнь".
Запомните, мужчина не обижается, обижаются мальчики. Мужчина делает выводы, молча разворачивается и уходит.
Удачи Вам. Вы сможете его вернуть, если сможете заново завоевать его доверие.
Стоит ли отказывать жене в сексе, если она отказывается покупать мне машину? (зарабатывает она)
Я бы не вернулся.