Прочие дела домашние

Если мужчина обижается, женщина такого мужчину бросит?

вероятно не мужское качество обижатся?
Tati Vladimirovna
Согласна
Гульмира Биржанова
Лучший ответ
Обидчивый мужчина - это ужасно. Непременно бросит такого.
Ирина Тропова
Женщина мужчину может бростиь только в следующих случаях: измена, любовь к другому мужчине и есл издевается....
Люба Волкова
Елена Гаврилица Постоянные обиды - это ли не издевательство?
А измену можно простить
научись не обижаться по мелочам, обиды мелкие, а неприятности ог-го-го, особенно со здоровьем, твоим же.
Tati Vladimirovna вы вопрос читали?)
смотря как обижаеться! в крайности бросаться ( поплакать или убить сгоряча) -это ж тоже на любителя. а так кто к чему привык дома, в своей семье. нет однозначного ответа.
Елена Синенко
мужчина огорчается, а не обижается, если стобой рядом девушка которая тебя всё время огорчает брось её сам, ни чего хорошего не получится в таких отношениях
Елена Гаврилица Кто ты - мальчик или девочка, интересно
Впрочем, неважно, но мужчины обижаются порой, именно обижаются, и это просто отвратительно
Мужчины в основе своей большие дети А детей брасать не дело
Елена Гаврилица Ребенка женщина родит себе, а вот мужчина вместо ребенка - это извращение. Мне даром не нужно такое удовольствие
Обидчивый-значит слабый. А слабому подпорка-сильная. Вот такую и ищи. Активная дама тебе нужна.
Нормальное это качество. Если обиды слишком часты - лучше бросить такую женщину.
Тоня Гусева
Да, рано или поздно бросит - мужчина, который постоянно обижается, выводит из себя
Алла Усачева
Женщина может бросить мучину только в одном случае - если она его не любит, все остальное решаемо.
Алла Усачева Конечно, только обидами можно всю женскую любовь свести на нет
если любит, то ни за что не бросит =) а вообще, в отношениях всегда есть место компромиссу
Алла Усачева Любовь проходит. Так что если человек достанет своими обидами, даже самая сильная любовь исчезнет
это зависит от того, по каким причинам мужчина обижается, если они веские и имеют под собой реальную почву, то возможно следует пересмотреть отношения с девушкой, но если обижается по пустякам, чтобы привлечь к себе внимание, то женщина в 90% из 100 бросит такого мужчину. и не мужское качество обижаться, мужчина должен всегда быть на шаг впереди женщины. если обижаешься, значит ведомый.... а это скучно...