Полностью???? Бросите без базара??? ?
Нет, с кем же нам тогда выпить, если вдруг захочется расслабона?! )
И вы тогда станете слишком правильными, скучныим, нудными... .
Несогласная я!!!)))))
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ :а вот если мы мужчины бросим ПИТЬ ,абсолютно все ,вы будете РАДЫ ?
Когда все будут одинаковыми, то так будет не интересно)) )
И тогда магазины разорятся или женщины сопьются)))
Конечно. . денег больше будет оставаться. . да и нам больше достанется)))))
НЕТ!!! Ведь на многих из нас женятся только по-пьяни!!!!
Гульнара Адиятова
не завидую я твоему мужу
да, очень
добрая половина огорчится... ведь они перестанут быть красивыми)
ну не надо крайностей, Волчек! литр-два.... но зачем же нажираться??))
Те, кто лишится компании при этом, явно огорчатся...
мой не пьет, на остальных мне пох
Слишком хорошо-тоже не хорошо.
Да-а-а-а-а!!!!
конечно
очень хорошо, тоже не хорошо.
Идеальный муж это скука.
Да еще как. Глядишь, и лица вместо морд на улицах появятся.
А уж как будете рады вы сами, мужчины! Ведь, как гласит народная мудрость, лучше быть богатым и здоровым. чем бедным и больным! :)
естетственно!! ! не будет пустых бутылок под ногами, вони от перегара и блевотины по утрам. А валяющихся на улице станет меньше - а то идешь, думаешь, это мертвый уже или уже пьяный?
что-то я не отвечу. выпила шампан стаканского. а уже не секлая в трезвышко.. ООо
Смотря что вы бросите пить. и смотря что вы после этого будите делать